Здравствуйте..третий месяц не могу вылечить аллергию ,аллергологи нечего не могут найти, или на пыль, может на холод.. может быть ?! Начинается Кропивница сильная и по телу, лицу, на губах опухает.. - вопрос №5054121

заметила когда сидела около камина и вышла на мороз пришла в помещение начали губы опухать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо сделать тесты на аллерген. И затем  выясниться  на что именно у вас аллергия.