Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня коротенький вопрос-есть ли действие редуксина-форте, если его принимать в половину дозировки? Эндокринолог назначила 850/10, я пью половину таблетки. Сбросила - вопрос №5054149

за две недели примерно около 2 кг, стараюсь соблюдать диету. Просто хочу понять- это действие редуксина-форте или моя диета, сила воли? Спасибо за ответ. Виктория.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё зависит от человека. Кому-то и маленькая доза убирает аппетит, а на кого-то и 15 мг плохо действует. Если аппетита нет — значит работает.