Почему я не хочу секса ? - вопрос №5054174

Мужчины у меня нет.Но влечение к сексу и мужчинам нет ни какого
Скажите в чем причина? разочарование ?
Желания к отношениям нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В целом у вас сейчас идёт переоценка ценностей в жизни. Происходит осознание вашей самоценности. Вы должны почувствовать свою ценность и не соглашаться на меньшее. По сути, если у вас сейчас нет желания к отношениям, зачем себя насиловать… Уделите время себе, своему развитию, хобби, самореализация. Духовные практики. И нужный мужчина со временем притянется на ваше состояние, достойный Вас.