Урсосан,Омез,Линекс принятые сегодня ночью повлияет ли на анализ крови Онкомаркеры са19 9, афп,рэа са 125 и др+ общий анализ крови? - вопрос №5054224

Здравствуйте Урсосан 250мг + Омез и Линекс принятые сегодня ночью повлияют ли на анализ крови Онкомаркеры са19 9, афп, рэа са 125 и др+ общий анализ крови которые надо сдать завтра?

Дополнение автора от 29.01.23 19:27:17
Здравствуйте завтра сдавать анализы: 1. Исказят ли Урсосан 250мг и Линекс принятые сегодня ночью, на анализ крови Онкомаркеры: Са 19-9, АФП, РЭА, СА125, НЕ 4, СА 72-4 + Общий анализ крови? 2. Исказит ли острая еда(орехи покрытые печеньем с острой добавкой), шоколад и прочая вредная еда которая вызвала диарею на анализы Онкомаркеры Са19 9, РЭА, АФП, СА 125, НЕ 4, СА 72 4 + Общий анализ крови? Раннее СА 19 9 было повышено, имеется атрофический гастрит, холецистит, панкреатит, похудела, с поджелудочной что то, полип желчного застой… В анамнезе паразитоз, имеется неуточненная болезнь кишечника, органов жкт, Был повышен СА 125, киста яичника
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!

Нет, не повлияет.

Здравствуйте! Не повлияют.