Какие события или изменения ждут Ольгу 28.07.1991 в любовных отношениях ближайшие 6 месяцев? - вопрос №5054231

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы в отношениях, с вашим любимым мужчиной вас жду перемены, возможно человек возьмет ответственность за ваши отношения, будет вкладываться как финансово, так и эмоционально. Если вы свободны, то вас ждет знакомство с мужчиной, может водного знака зодиака, отношения трансформационные для вас. Вы воспримите этого человека как шанс для себя, но он привык к манипуляциям, может находиться на расстоянии от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближ 6 мес выпадают встречи и новые знакомства у Ольги, путешествия, нерешенные дела, и перспективы, так же будет какой то серьезный разговор у вас с мужчиной темноволосым старше вас, карие либо серые глаза, состоятельным и уверенным в себе. вы его знаете, возможно он вам что то предложит либо будет что то вам предлагать, чем то вас удивлять.
От мужчины будет обман, вам нужно будет аккуратно отойти от этого мужчины. Так же вижу мужчину из прошлого, он будет пытаться признаться вам.
Будет конфликт с мужчиной на почве ревности, но вы выберете другого с которым будете счастливы.
Вы будете укреплять и развивать настоящие отношения.
Любовные отношения очень неоднозначные, насыщенные эмоциями. Ссоры и любовь. Время, похоже, стирает острые углы, и пара начинает привыкать к друг другу. Недолго до создания семьи, брак скрепит отношения, которые на данный момент все же не столь прочные, зато есть желание обоих быть рядом навсегда.
Изменений особых не будет, размышления встречи в компании. Чего координально нового пока нет
Выбор ваш останется прежде. Слишком сильные чувства и надежды. Вы готовы меняться и менять. Работать над отношениями. Приумножать и создавать семью вашей мечты. В это время любовь с избытком. Любите и будьте любимой.
Будет прекращение общение с человеком, который старше вас, состоятельный .
Развод, деление имущества .
Будет тяжело очень в эмоциональном плане, но после того как это случится почувствуете легкость, освобождение .
Ваша жизнь очень поменяется, но вы станете сильнее, уверенней в себе .

Здравствуйте.  До весны будет тишина. С весны вижу положительную динамику.  Рядом с вами появится мужчина с которым познакомитесь в ближайшее время.  Это шатен- карьерист, обеспечен. Очень эмоциональный и активный. Вам с ним будет интересно.  И вы почувствуете себя счастливой
Добрый вечер Ольга, следующие 4-5 месяцев ваши отношения с любимым еще продлятся, но потом постепенно встречи с ним станут реже, будут возникать различные причины и препятствия. Показано отдаление мужчины, нежелание развода со своей семьей. Повешенный показывает угасание отношений. Двойка пентаклей показывает перемены в личной жизни, выбор нового пути.  изображение из вопроса
Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, туз чаш  отношения которые приведут к свадьбе и в паре будет зачатие малыша, девочка ,,,
Руна Иса, изменения будут, но не в ближайшие полгода
Здравствуйте.
Сейчас идет завершение общения с мужчиной. Мысли уйти в себя, уйти от отношений. В прошлом выбор, интим, воспоминания. Переломный период. Но есть сильное притяжение. Переживание из-за другой дамы. Скованность событиями. Мужчина властный все взвешивает и никак не может определиться. Разрушение в любви ждет. Непреодолимые трудности. Нет стабильности совершенно в загаданный период. Мужчина уходит.
Вижу развитие отношение с мужчиной, который у вас на сердце. У него темные короткие волосы, между вами очень сильные и взаимные чувства. По истечению пятого месяца я вижу вашу свадьбу.
Здравствуйте! Карты показали, что вы приходите в себя после утраты близкого человека. Вас  ожидает светлая полоса в жизни, но не прям сейчас, ближе к осени
Девушку ожидают события положительного характера, компенсирующие для нее то, чего ранее не доставало. Она будет находиться в гармонии и согласии со своим мужчиной и всё у них будет идти к тому, чтобы официально скрепить свои отношения.
Здравствуйте, Ольга. Ожидают плозивные перемены в любовных отношениях, хорошее настроение и приятные события.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA