Когда Алина 14.12.1995 выйдет из финансовой ямы ? И вообще из какого-то кризиса жизненного - вопрос №5054245

1500 p
30 ответов

Ответы

К лету у вас наступит постепенное облегчение всжищни и по финансам. Есть женщина которая вам все время вредит, и за глаза клевещет, с ней надо быть аккуратней.
Когда посмотрит на себя. Проблема в прошлом.
здравствуйте в этом году будут трудности с финансами у вас, вас ожидают хлопоты и нерешенные дела
но вы будете прикладывать усилия и стремиться к лучшему чтобы ваша финансовая составляющая была успешной и стабильной. хотя где то и свои нюансы будут, совет от карт не влезать в долги и не тратить слишком много. всего должно быть в меру.
Здравствуйте! В течение 2х лет постепенные сдвиги будут, новый человек появится в Вашей жизни, который очень поможет.
Здравствуйте Алина, я вижу вы ходите как по кругу, из одной ситуации попадаете в другую. Вы должны знать, что окружающая среда для вас неблагоприятная поэтому трудно выйти из такой ямы. Нужны перемены, смена места работы или в целом места жительства. Только тогда вы получите новый импульс для развития и улучшения финансового благосостояния. Желаю удачи.
Пока ситуация будет подвисшая, со 2 послчовины года начнется улучшение и помощь будет и поддержка мужчины
Сложный период в жизни. Очень много шагов предпримите и все равно будете стоять на месте. Силы предаст женщина помощь. Рука помощи только от неё и с полной ответственностью за Васи ваши отношения. Союз с огромным желанием покорить планету, добиться успеха. Сумасшедшая энергетика и работоспособность. Деньги ручьём. Чем быстрее вы доверитесь друг другу, тем быстрее откроете изобилие.
В первую очередь вам нужно поменять круг общения. Не теми людьми себя окружаете. Захотеть поменять свою жизнь и устои. Показывает, то что вы меняете устои и сеете хаос.
Но для точного просмотра фото нужно. И лучше к выбранному эксперту лично обратится. Много хаоса в вашей жизни, поэтому не для открытого доступа такие прогнозы.
Здравствуйте в ближайшее время вы выйдете из финансовой ямы. У вас идёт большое финансовое прибавление
Когда ей поможет мужчина, который будет рядом.Это будет осень 2023 года.
Здравствуйте
Достаток идет на начало 2024 года
Изменению финансового положения сильно мешаю ваши собственные ментальные установки, которые стали деструктивными и больше не работают.

В скором времени у Вас будет тестовая возможность от Пространства изменить ситуацию и перейти в другую вселенную, где Вас будут тестировать — если успешно пройдете тест — то реальность изменится, и тест будет на проверку вашей мотивации, если не пройдете этот экзамен от жизни — на какое-то время все останется как есть.

Легким переход не будет — потому что Вселенная в которой Вы живете сейчас умерла и воскрешению не подлежит, на этой станции поезда больше не ходят, поэтому — пешком по снегу надо добираться до другой станции, где есть эти поезда, которые могут перебросить в другую реальность, где есть возможности.

Правильная расстановка границ — выходит как задача и причина того, где Вы сейчас находитесь.  Слишком близко Вы поставили к себе границы от других людей. Это про то, как — я не могу ему отказать, я не могу так поступить с ним (с ними), — есть ряд установок, которые надо отбросить, как больше не работающие.

И еще — так страшно любить, потому что обжигались, но свет души все равно пробивается наружу, не заглушайте его страхами. Любить — это не больно! Удачи Вам на вашем Пути!

Здравствуйте.  В течении полугода ваша жизнь нормализуется. Нужно потерпеть. За трудности вы будете вознаграждены свыше. У вас стабилизируется финансовое положение и личная жизнь. Я вижу мужчину. Который станет вам не просто другом но и если вы захотите он будет больше чем друг.
Финансы будут, но столько сколько необходимо для вас по минимуму ,, ситуацию можно изменить ритуалом формула удачи ,,,
Алина до сих пор не поняла что этот кризис не по ошибке в её жизни. И ждать манны небесной, ничего не делая для изменения ситуации это лишь усугубить свою жизнь
Добрый вечер. Чтобы ответить на вопрос о финансах необходимо понимать исходную позицию и ваш потенциал. Одним словом, нужна диагностика. Карты говорят, что выход есть, но это будет большая работа, прежде всего с собой.
Здравствуйте, Алина. Я вижу, что ваши проблемы в финансовом начались 10 ноября, со временем они усиливались и достигли своего апогея 9 января. Я чувствую, что стагнация в денежных вопросах продлится до 21 апреля, и начиная с этой даты ваш жизненный и финансовый кризис пойдет на спад, денег будет больше, как и радости в вашей жизни. А 3 июня станет для вас отправной точкой в этом году. К этому моменту все ваши финансовые проблемы исчезнут, а вот в вопросах личной жизни, вас ожидает крайне приятный сюрприз от человека из прошлого, которого вы так и не можете забыть. Временами вы вспоминаете об этом человеке, чувствуете недосказанность. Этот человек сам выйдет на связь, и вас ожидает крайне приятный и романтический вечер наедине.
Ситуация действительно скверная, вы сами себя в нее загнали и выход из этой ситуации вам тоже придется искать самостоятельно. Еще выпадает выбор между двумя мужчинами
Достаточно распрямиться,  оставить все ненужные отношения и обиды в прошлом, чтобы открыть в себе все заблокированные каналы, в т.ч. и финансовый. Вам мешают излишние эмоции. Ситуация очень легко поправимая.
Здравствуйте!
Алина!
Сейчас и тот ручеек финансовый, который был, немного сократился.
Вы очень чувствительная девушка, работаете на работе, которая в принципе нравится, но она больше приносит удовольствия, чем денег.
Вам не стоит прекращать свою деятельность, но вести ее более обширно, в семьи людей, тогда к концу года у вас будет уже хороший достаток.
Вашу проблему вижу в охвате людей, не только с женщинами, но и увеличить контакты, на семьи и может и мужчин
К весне ее дела начнут налаживаться и идти в гору. Возникающие возможности и благоприятные обстоятельства позволят ощутить облегчение положения и посмотреть на ситуацию более оптимистично.
конечно всё сразу и моментально вопрос не решится но доминирует карта весна второй месяц линия сдвига к процесс улучшения будет
Выйдете вам будет помощь в этом. Однозначно в этом году прирост в плане финансов.
Здравствуйте.
В течении года кризис закончится.
В следующем году пойдёте в гору.
Всех благ!
Добрый вечер, Алина!

Из финансовой ямы вы начнете выходить уже в этом году — год для вас будет очень удачным в плане работы, обучения, пробы себя в каких-то новых направлениях заработка денег. Я вижу, что поступит предложение о подработке, от которого не стоит отказываться — это место даст вам очень ценный опыт, впоследствии вы ещё не раз его примение в жизни. Рассчитывать на помощь от близких или друзей в плане финансов сильно не стоит — вам могут помочь, однако за эту помощь потом придется долго расплачивать морально, ещё не раз будут об этом припоминать и портить нервы. Лучше всего в текущем году рассчитывать на себя, силы у вас есть и вы справитесь с проблемами, и год вам будет благоволить в этом. Также стоит обратить внимание на свой круг общения — в нем есть девушка, которая держит на вас обиду, от неё идет какая-то зависть в вашу сторону, неоправданные ожидания, злость из-за нереализованных планов. В карьере она вам навредить никак не сможет, но от неё действительно много негатива в вашу сторону, от таких людей стоит держаться подальше. Ваши финансовые проблемы не связаны с какими-то воздействиями, порчами или чем-то подобным — это просто такая полоса в жизни, сложный период спада, за которым обязательно последует период «взлета».

Насчёт жизненного кризиса — вы родились в 1995 году, а это год Свиньи и в текущем году вам будет сопутствовать удача. Вы найдете решение многих жизненных проблем, хотя для этого и понадобится проявить стойкость, не уступать в важных для вас вопросах, быть жестче, постараться стать лидером в одной какой-то сфере — будь это сфера личностного роста или карьеры. Февраль стоит потратить на наблюдение за процессами, которые происходят у вас сейчас, составить дальнейшие планы и приступить к их реализации ближе к весне. Каких-то серьезных целей вы можете достигнуть уже к лету, а осень и зиму стоит потратить на себя, отпуск, отдых, приятные события. Год Кролика считается одним из самых счастливых и для вас лично он тоже будет легким, гораздо легче, чем предыдущий во всем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Когда уберёт негативную энергию и откроет своих дороги, уже два года они закрыты.
Здравствуйте. В этом году сможете стабилизировать своё финансово положение. Летом сможете ощутить улучшения, и конечно же кризис пройдёт.
Чем больше вы проявите активность тем больше финансы вы получите
Здравствуйте. Частично в конце весны этого года, полностью под конец года, это что касается финансов. А вот из жизненного кризиса я не увидел полного выхода, на энергетике есть перекос.
Здравствуйте!
Вы будете соц сети развивать, рекламу. Скоро пойдете вверх. Вообще вам нужно перееехать, поменять страну, чтоб успешно работать в рекламе. без ограничений.