Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вот есть лекарство Корилип (Corylip) Активные вещества тиоктовая кислота (thioctic acid) кокарбоксилаза (cocarboxylase) рибофлавин (riboflavin) - вопрос №5054331

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Вот есть лекарство Корилип (Corylip) Активные вещества

тиоктовая кислота (thioctic acid)

кокарбоксилаза (cocarboxylase)

рибофлавин (riboflavin)

Я нашел эти лекарства есть в ампулах по отдельности, скажите если эти 3 лекарства набрать в 1 шприц и сделать укол. Эти лекарства совместимы?

И кроме как в уколах есть какие то варианты приема?

Может быть сделать их через клизму ректально? Я не сожгу кишечник?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, в одном шприце препараты не вводятся. В прямую кишку — также. Препараты назначаются лечащим врачом. Если Вы хотите сами решать вопрос по их применению — придерживайтесь инструкции по применению.