Специалисты по таро, Добрый день! Думает ли мужчина о девушке? Каким человеком считает её? - вопрос №5054332

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Думает о себе. Конфликт с другим мужчиной и уход. Чувствует себя жертвой из-за непреодолимых трудностей, но никому не желает этого покащывать. В будущем разрыв неминуем. Скованность из-за семьи. Хотя есть чувства и желание стабильности.
думает и считает что девушка ветренная, но всё равно она как то манит его мысли
Здравствуйте. Тут два мужчины думают о Вас.  На фото мужчина вас считает хорошим собеседником. Удачи вам.
Добрый вечер. Мужчина думает, что эта девушка обладает глубоким магнетизмом, она притягивает его взглядом. Девушка ему нравится. Но много препятствий между ними мешающих к сближению пары. изображение из вопроса
Он желает создать крепкую семью, сделает возможно предложение и вы будите жить гражданским браком ,,,
О женщине мужчина думает и энергии его мыслей очень позитивные на ее счёт. Она для этого мужчины выглядит девушкой притягательной и в какой-то мере загадочной, будто глазами он давно уже влюблен в неё
Здравствуйте. Думает. Но сейчас запутался в каких-то проблемах, Что-то происходит в его жизни, что не даёт ему посвятить этой девушке достаточно своего времени и сил.
Добрый вечер.
Отношения похожи на любовный треугольник. О девушке он думает в разрезе разрыва с ней отношений, хочет их прекратить потому что есть другая. Собственно девушка и так об этом сама знает, что она не единственная.
Его чувства к ней не искренние — обманщик, манипулятор и лжец по отношению к ней. Но действиями этого не покажет, будет дарить цветы как ни в чем не бывало. Умелый лицемер.
хочет с ней интима.Сейчас расстояние между ними.В течении 4 мес может что то выйти вместе.
Мысли о ней уже длительное время являются неотъемлемой частью его существования. Считает ее целеустремленной, стремящейся за рамки привычные, к новым горизонтам. Кажется ему немного авантюристкой, способной действовать наудачу. Несколько закрыта и отстранена на его взгляд и далеко не каждого пускающего за границы, которые установила.
здравствуйте да время от времени мужчина думает о вас, вспоминает не так часто конечно как хотелось бы вам, но вспоминает, считает вас человеком добрым порядочным, умной и уверенной в себе, поэтому он о вас хорошего мнения.

Думает и думает часто. Считает близким по душе.
Здравствуйте. Очень скучат по Вам и тоскует. Считает Вас очень хорошей и милой девушкой и что он Вас не достоин, но так как он Вас любит, он хочет быть с Вами и ни что его не остановит. Будете вместе как пара. Удачи Вам.
Мужчина думает о девушке, выпала карта письма- есть желание написать, или у них уже есть общение
Вас считает очень милой и доброй, карта букет-мягкая и романтичная
Думает, как бы по хитренькому к ней подобраться, а так да, часто думает, фантазий много. Женщина в его глазах как удача, счастливый случай, испытывает удовольствие от контакта с ней)
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/E8mizIqDxnk
Мужчина целеустремлённый, он вас хорошо понимает и отношения его к вам сплошная гармония
Здравствуйте. Думает. Считает яркой, сексуальной, коммуникабельной и активной.
Здравствуйте!
Вы будете и дальше в отношениях, но на расстоянии. Вы его любите, он тоже к вам испытывает свои определенные чувства и намерения. Будет развитие, интерес, готов с вами и дальше с вами находится в взаимодействии, но на расстоянии. О браке здесь речь не идет, отношения ограниченные. Может к счастью а может и нет. Ну то, что он занят, да, он женат.