Что ждёт Ирину 31.05.2002 на следующей недели ? Вообще должна уже родить , показывают ли карты что то относительно этого? - вопрос №5054362

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эту неделю будете дома, всё нормально, в среду сл. ждите роды и всё пройдёт удачно. Не рекомендую сейчас выставлять вопросы на всеобщее обозрение, энергия ребенка очень нежная и может повредиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и родит примерно в этот период, судя по энергетике вопроса
Здравствуйте. Родит Ирина до 04,02,2023 г. Удачи Вам!