Приснился сон, что мне приготовили подарок в администрации какого то учреждения, в котором я то ли живу то ли просто нахожусь. Подарок в виде - вопрос №5054376

сертификата на несколько месячное обучение, почему то на визажиста-косметолога, в комплекте: обучение, косметика, краски, приспособления. На общую сумму около 15000 руб. Это был неожиданный, очень приятный и довольно таки серьёзный подарок, учитывая мое отношение к проф росту и к процессам обучения в целом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую удачу и, хорошее положение дел. Возможно поступление какого-то выгодного предложения, которое будет способствовать Вашему росту или подъему. Так или иначе, но, какой-то, «подарок судьбы» Вам, уже, уготован. Добрых Снов!