когда устроится на работу? Богдан.14.04.1996. время рождения 9.20 - вопрос №5054389

Лучший ответ по мнению автора

Шанс устроится будет. В течение 3-х месяцев поступит предложение о сотрудничестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа у него будет, пусть не переживает, но работа будет с небольшим заработком, на высокий заработок пусть не рассчитывает, это не его путь.