Что сделала данная женщина? - вопрос №5054432

Здравствуйте.Что натворила данная женщина Нина 14.12.1991 в отношений мужчины Олег 31.12.1989.Интересует какие магические воздействия применялись? Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте! Оморочка, на подавление воли, шапка мономаха.
Пыталась сделать приворот, сделан приворот был неправильно в результате у Олега личная жизнь повернулась и он как с другой не может создать нормальные отношения, так и к этой у него ничего не будет. Он как будто за чертой и перешагнуть обратно её не может.
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. По вопросу и данным: приворот и морок. Они перешли в порчу.
по энергетике мужчина весь  черной магии…
Бесовское воздействие на подчин и не только.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.