Сон - вопрос №5054438

Приснился сон в котором, я сажусь в автобус и еду в город, в котором была моя бывшая работа. В этом автобусе я вижу симпатичного мужчину, мы с ним ездили в рабочем автобусе, но звать его незнаю как. Он очень пристально с интересом во сне на меня смотрел.Но как будто у меня во сне волосы были короче чем наяву, я их подрезала немного освежив. Затем я приехала в этот соседний город и потеряла гдето сумку с документами, изза этого не пошла на мероприятие которое должно было состояться за городом. Также я помню что гдето стояв я посмотрела в сторону, и увидела что на меня втихаря и издалека смотрит мужчина, который как раз мне понравился в предыдущем месте работы перед увольнением.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон вам говорит, что иногда полезно отложить дела в сторону ( потеряли сумку с документами), что бы начать думать о личной жизни. Сон, как бы, вам показывает ситуацию, при каких обстоятельствах вы могли бы познакомиться с человеком, с которым вы в обычной жизни живете и работаете почти рядом (вместе сидели в автобусе и в другом городе оказались одновременно). Подстричь волосы — упорядочить что то в своих делах. Есть рядом мужчина, которому вы явно нравитесь. (Посмотрел на вас с интересом). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из мужчин, внимательно, присматривается к Вам, желая познакомиться поближе. Езда на автобусе, — говорит о том, что ситуация, скоро, сдвинется с места и, возможно, этот человек, как-то, себя проявит. Подрезанные волосы, — это обновление Вашей личной жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA