Podskazhite, kem i gde ya... - вопрос №505457

Podskazhite, kem i gde ya bila v proshlom voploshenii? Alisa 24.05.1990

Ответы

волна

Здравствуйте, Алиса. Ваше прошлое воплощеие было в Японии в 16 веке. Вы были очень умны, знали три языка.Вы были наставницей, учительницей. В целом были довольны жизнью, не смотря на трудности и ограничения. В этой жизни Вам следует больше читать, Ваш мозг должен постоянно находиться в работе.Но также надо отдыхать и расслабляться, иначе вероятны болезни желудка и нервов. Вам следует развивать свои способности к психологии, магии, предсказательным дисциплинам.Также следует концентрировать свое внимание на себе и привлекать внимание других людей к себе. Вам необходима яркая профессия и  необходимо быть на виду. Вы можете, если захотите, развить собственный бизнес. Но, чтобы Вы ни делали, старайтесь чтобы занятие приносили пользу Вам, радовало Вас, заставляло людей интересоваться Вами. В противном случае, Вы получите проблему со здоровьем.