Москва

Подскажите, от чего зависит цены в такси? Мне водитель сказал, что от спроса людей... Типо если в этом районе много народа заказывают, то и цены высокие, а если нет - то стандартные. Я всегда думал, - вопрос №5054611

что от дальности районов, где вызываю и куда надо доставить… И что делать, если вдруг забыл в такси вещь? Диспетчеру звонить? Спасибо!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! От стоимости транспортных средств в последнее время цены поднялись. Новые авто стоит в 1,5-2 раза дороже, что не может не сказываться на стоимости таксомоторных перевозок. Если забыли вещь в такси, то за плату Вам ее могут доставить либо сдать находку в таксопарк либо полицию (ст.227 ГК РФ).