Здравствуйте, ставила для профилактики микрофлоры 3 дня вагинальные свечи бетадин,через сколько дней можно заниматься сексом ? - вопрос №5054624

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К половой жизни можно приступить сразу после прекращения курса.

Данные свечи не предназначены для ПРОФИЛАКТИКИ МИКРОФЛОРЫ. Имеют совершенно другие показания и назначаются только гинекологом, так как в их составе имеется йод.