Перспективы совместного проживания и семьи Юлианна 13.09.1983 и Андрей 19.11.1979. Какие чувства испытывает. Какие планы и действия будет в мою сторону у Андрея. - вопрос №5054628

600 p

Дополнение автора от 30.01.23 20:31:16
Хочу поблагодарить, всех Экспертов, которые откликнулись на мой вопрос.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина не плохой, но есть осадок негатива прошлого от других отношений и ему надо ето забыть и есть вещи которые ему лучше убрать чтоб не мешали его счастью в будущем.Перспективы есть жить в месте как пара, главное ему не оглядываться назад и есть чувства у него к вам.У него по судьбе больше одного брака идёт и не меньше трёх детей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлианну он любит, семью хотел бы с ней, только не уверена, что он свободен на данный момент.
Человек влюблен и намерения у него самые серьезные.
Здравствуйте.
Перспектива хорошая.
Совместимость замечательная.
Он влюблён.
Совместное проживание возможно с осени.
Всех благ!
В ближайшие месяцы у него нет планов съезжаться.Дорожит своей свободой.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Есть у него симпатия, но есть и третьи лица, потому у него много дум, свои эмоции он держит под контролем. Действовать он не будет, вышли тут разочарования от несбывшихся иллюзий, карты однозначно не показали перспектив…
Здравствуйте! Все шансы есть жить вместе, действия для этого будут. Есть страсть, привязанность, нежность.
Здравствуйте, перспективы совместного проживания с мужчиной у вас есть, скорее всего в этом году начнете жить вместе, строить гармоничный и крепкий союз, карты выходят на вас хорошие. мужчина испытывает к вам чувства, эмоции, радость. ему комфортно с вами и хорошо, в планах быть с вами и строить ваше совместное будущее, будет действовать решительно и целеустремленно, будет так же пытаться вас добиться и завоевать, прикладывать усилия для вашего перспективного союза.
Андрей не спешит с этим вопросом. Вам придется либо набраться терпения, либо оставить за собой право выбора. Чувства чувствами, но развития в ваших отношениях не просматривается.
Перспективы есть, у вас будет семья, вы совместимы ,,,
Чувства мужчины карта *Туз жезлов* — привлекли его внимание.мужчина надеется, что с Вами сможет построить отношения.Глубокой любви пока нет.Перспективы карта *Рыцарь жезлов* — любовные отношения.
Здравствуйте! Мужчина влюблен в Юлианну. Но планы пока серьезные не строит на будущее. Очень свободолюбив. Скоропалительных решений не принимает. Хочет узнать девушку лучше. Пока идет развитие отношений. Но в целом хорошие перспективы в паре на будущее совместное. С осени идет совместное проживание.
Здравствуйте есть влюблённость к девушке но он не показывает этого на яву.
в мыслях у мужчины поездка с девушкой хочет разрешить и наладить отношения.

Добрый вечер. Мужчина настроен на серьезные отношения. Проявляет пламенный интерес в сторону Юлианны. Чувства достаточно серьезные. Он готов проявлять свою заботу и доказывает свои чувства. Союз динамический, скуки не будет. Взлеты и падения возможны.
Здравствуйте.  Будете жить вместе счастливо. Вижу у вас брак. Мужчина хочет семью.  Готовьтесь у предложению. Мужчина также преподнесет вам подарок. И детишек вижу у вас.
Мужчина любит вас, но человек он деспотичный, будет влазить в вашу жизнь и говорить что делать и как, вы видите что отношения как то умирают, у вас в отношениях сейчас какаето борьба без правил, вы знаете у него растование есть в мыслях, мужчина очень эгоистичный, любит манипулировать, в отношения влазит кто то 3 может и соперница и мама быть, в ближайшие пол года отношения будут не развиваться и неразрываться, тупик и кризис.
Здравствуйте! Испытывает теплые и нежные чувства, ощущение, как в юности. В планах серьезные отношения и общий дом. Будет действовать в этом направлении( Паж пентаклей. 4 жезлов иКолесница)
Здравствуйте, строит серьёзные планы, осуществятся
Идет построение отношений. Видно , что есть чувства и чувства сильные.