Здравствуйте. Расшифруйте сон. Спасибо! - вопрос №5054681

Во сне была стрельба, убивали всех вокруг. Я не знала где спрятаться. Нашла комнату и спряталась под одеялом. Рядом была мама, и пряталась со мной. Я сильно боялась потерять свою жизнь и начала молиться перед смертью о прощении. Я позвонила другу, я искала помощь.

спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон, если вы живете в зоне боевых действий, означает постравматический шок. Но если вы далеки от этого, то такой сон означает, что окружающая обстановка вас угнетает и не дает реализовываться. Это может касаться и семейных отношений, рабочих или других отношений. Нужно проанализировать свое окружение и почистить свои контакты.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Стрельба — это шум и споры… Какая-то, громкая, спорная ситуация вызовет у Вас большие опасения. Проблему легче будет решить, если к ней, подключить еще кого-то (попросить о помощи и поддержке). Добрых Снов!