Здравствуйте! Объясните пожалуйста,приснилось сегодня что я раздаю шоколадные конфеты людям,сидящим за столами и говорю не поминайте меня лихом,вроде - вопрос №5054795

эта комната, где сидит много людей темная, и мне не хватило конфет я пошла докупить и проснулась, когда выбирала конфеты. Спасибо большое за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Конфеты, во сне, являются символом приглашения, на какое-то, торжество..  Но если Вы так хорошо запомнили фразу «не поминайте меня лихом..», — то, это, также, может означать, что, кто-то, из умерших родственников или знакомых, просит помина. Купите конфет и раздайте детям или близким людям. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что вы готовы к каким то переменам (увольнение, смена места жительства, продажа дачи и т.п. ). Но вам не хватит решимости в этом. Придется еще набраться сил для реализации задуманного. Конфеты — это прощание с кем то или с чем то. Помяните тех, кто вам дорог и попросите помощь в делах у своего рода.
Хороших снов!