Здравствуйте. Какие у меня премены на пороге? Татьяна, 19.01.1979 - вопрос №5054798

Перемены на пороге.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Год у вас будет очень динамичный, много поездок, какието может быть судебные ситуации могут быть, приключения могут быть, рещительность вам в помощь.В личной жизни будете выбирать, общаться м с 2мя мужчинами, в конце года сделаете выбор.интуицию через себя будете слушать