Сегодня мне ночью приснился сон, который я хотела бы расшифровать, что он может значит. - вопрос №5054858

В этом сне я находилась в больнице очень отчетливо видела палаты этой больницы. Забрал меня от туда мужчина, которого я знаю сравнительно не долго. Он очень трепетно ко мне относился, мы обнимали друг друга и была попытка поцелуя. После мы сидели с ним друг напротив друга и он мне с серьезным лицом, что то рассказывал.

Дополнение автора от 30.01.23 10:05:48
С мужчиной мы не в отношениях и никогда не были.

Ответы

Здравствуйте больница сулит состояния душевного покая судя по сну с этим мужчиной, раз он к вам был расположен хорошо во сне значит скоро покой вы обретёте с ним в отношениях.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, думает о Вас и, может помочь и, поддержать, в трудную минуту. Попробуйте привлечь, к себе, его внимание и, Вы в этом убедитесь. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что будет какая то «больная тема», которая вас реально сблизит и позволит не плохо узнать друг друга.
Хороших снов!