Здравствуйте, может ли быть настоящая беременность ? - вопрос №5054907

В середине этого месяца, должны были быть месячные, я уже чувствовала, что вот будут, тянуло низ живота и другие признаки, был половой акт и так и не наступили месячные, за несколько дней, у парня была эякуляция 1-2 раза без полового акта

Я читала, что вероятность забеременеть где то 30% если сделать все идеально, но и сперма должна быть созревшая, а так как была эякуляция, то видимо она была не совсем созревшая

Тест показал 2 полоски, делала разных фирм, задержка где то дней 14

Может ли это быть настоящая беременность или так же вероятность есть, что это бхб ?

Спасибо !!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это беременность.

Сейчас вам необходимо сделать узи, чтобы на 100 % убедиться о развивающейся маточной беременности.
И далее решать по вашему желанию, сохранять или делать медикаментозный аборт.

Здравствуйте, бхб — это больше последствия ЭКО, а не последствия плохой контрацепции. Судя по вашему вопросу, скорее всего у вас настоящая беременность.
Здравствуйте. Это беременность. Сдайте кровь на хгч через день, и по приросту точно поймете.
Добрый день! Да это беременность! Необходимо двукратно с интервалом в 2 суток сдать ХГЧ  и обязательно УЗИ, что бы точно знать, что беременность маточная! Если бер-то желанная, то начитайте также прием Фолиевой кислоты 400 мг!