Что мне нужно знать ответ от высших сил Кристина 07 03 2000. - вопрос №5054938

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
какой-то этап в вашей жизни подошел к концу, вам может не нравится процесс завершения, но это всегда начало чего-то нового

Вы многие свои силы и энергию тратите на ненужные вещи и занятия, мысли.
Вам надо подумать живёте Вы своей  жизнью или по навязанному кем-то сценарию.
Опасность сойти со своего пути