Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон в котором мужчина из прошлого принёс мне угощения бананы и тортик, давно не общаюсь уже с ним и в жизни мужчина очень жадный, а тут такая щедрость!) - вопрос №5054959

К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, мужчина вспоминает Вас и сожалеет, что не смог дать большего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает скучает
Добрый день! Такой сон может означать, что мужчина может решиться вас попросить о чем то, особенно, если ранее вы работали вместе. Принести угощение по сну — это «подмасливание» или просто лесть с любой целью.Может такое быть в жизни или нет, вам самой виднее. Но это не значит, что он решил вернуть ваши отношения.
Хороших снов!