Добрый день, уважаемые эксперты! Какие перемены в работе будут весной? Ирина, 05.10.78. - вопрос №5055020

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К весне Вас ждёт Выбор между двумя рабочими местами, и шанс на получение более высокого финансового дохода. Выбор Вы правильный сделаете, не сомневайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

основной картой это играет роль финансы тут как прибыль достаток но то что и есть шанс получить выгоду карта карьера открытая
Будет небольшое изменение в зарплате, которое ощутите в середине мая
Будет повышение квалификации (обучение), и в  связи с этим повышение.
Наступление светлой полосы, стабильности