Здравствуйте. Какие события ожидают Эдварда 10.03.1993 и Яну 03.11.1990 в Феврале - вопрос №5055050

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31.01.23
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эдвард перебивает период утрат, потерь, груз на душе у него ощутим. Дайте ему время пережить события прошлого, которые его тревожат, о которых скорее Вам сообщал, так как видно что мужчина открыт для диалога. В феврале сообщит еще одну важную новость, но уже положительного подтекста
31.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не очень искренние отношения, но вполне достойны претендовать на прекрасное совместное будущее.
30.01.23
В паре ссора и нужно из этого выходить.Что они и сделают.Будет перемирие и продолжение отношений итогом карта семьи.
30.01.23
он понимает вас и вы понимаете его… он общителен и умеет слушать… беспокоен немного в настоящем… такое чувства вы поддержали его когда ему был плохо… его что то больнице увидел кто то может заболел… встречи будут впереди … нравитесь ему… чувства в итоге превратится в любовь.
30.01.23
Здравствуйте в феврале отношения между парой могут быть напряженные слегка, трудные, будет недопонимание и ревность со стороны мужчины, возможно будет период когда он сам будет давать поводы девушке чтобы она хоть как то поревновала и показала свои эмоции ему.
мужчина немножко хитрый, со своими тараканами в голове, эгоист и манипулятор еще тот он знает как добиться своих целей и получить свое, если он захочет он многое может сделать из за своей выгоды к женщине.
Яна в свою очередь будет сомневаться в этом союзе стоит ли ей продолжать что то с ним, будет волноваться и беспокоиться принимать все близко к сердцу, но не стоит этого делать. карты советуют, немного отпустить ситуацию и начать ценить себя больше чем кого-то больше думать о себе и о своих предпочтениях, ставить свои цели и планы на первый план, тогда и в паре все будет развиваться более менее стабильно чем прежде.
с уважением
30.01.23
Будет совместное мероприятие, но они не вдвоём будут а небольшая компания будет, в общем-то будет весело и перспективы в отношениях появятся у данной пары.
30.01.23
Здравствуйте! Мужчина будет еще с большим интересом узнавать девушку, открываясь ей так же с новых сторон. На данном этапе видит в ней как хорошего, понимающего друга, так  симпатичную девушку, которая не выходит из его мыслей. У Эдварда есть некоторые сложности, которые необходимо решить, или пережить, разгрузится от негативных событий прошлого, тогда его шаги к Яне станут более предметными. В феврале пока что не видно быстрого развития отношений, а вот весной есть все шансы сблизиться.
30.01.23
здравствуйте я вижу у вас будет свадьба очень скоро и родится ребёнок через год
30.01.23
Сейчас на сайте
Он будет обдумывать ваши отношения — четыре кубка ,  туз кубков — в течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка, девочка, по датам вы совместимы ,,,
30.01.23
Яна примет решение расстаться с Эдвард ом (возможно причина — другая женщина) изображение из вопроса
30.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nlzigjQZcNk
30.01.23
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, новый этап в отношениях. Постепенно перейдут на новый уровень.
30.01.23
Сейчас на сайте
Показан поступок, который впечатлит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
30.01.23
Добрый день идёт информация что есть перспектива в будущем браку, главное мужчине быть по серйознные и меньше заглядывать на других и за ним следит брюнетка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
30.01.23
Здравствуйте.  Вижу их совместное проживание и планирование поездки в летний период. Пара будет счастлива.
30.01.23
В отношениях без перемен, но не вижу в них радости, мало эмоций, и один слишком подчиняется другому.
изображение из вопроса
30.01.23
Построение отношений. Вижу хорошее будущее в этом союзе.
30.01.23
Эдвард планирует увидеться, из ближайший событий может быть встреча в феврале, оба чувствуют влечение друг к другу, испытывают большую взаимную симпатию, им хорошр сотрудничать, повышая взаимный имидж.
30.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
События будут разные.В начале февраля вас ждёт неприятный сюрприз, но вы оба будете много работать над своими отношениями и обстоятельствами.будет много планов на будущее.вам предстоит праздник вместе, и будете жить как парочка влюбленных.
31.01.23
Добрый вечер.
Их ожидают важные вести, и события и предстоит путешествие не близкое.встреча с близкими друзьями.
С уважением Софият…
31.01.23
Здравствуйте. Отношения могут выйти на новый уровень или человек может открыться с другой стороны. Принятие некого важного решения. Между вами могут возникнуть жаркие споры. На итог путешествие. Но скорее всего это расстояние, которое вас разделяет. Итоговая карта Корабль, чаще говорит о расстоянии между людьми.
31.01.23
Здравствуйте, Яна. Вы совместимы с Эдвардом и нашли друг друга. Он Вас ценит и любит, при чём всей душой и сердцем любит и чувствует к Вам притяжение. Вы зажгли свет и любовь в его сердце. У Вас впереди с ним построение семьи и домашнего очага и ждёт с ним романтическое путешествие.  Вы вместе будете и не расстанетесь, Вы по судьбе друг другу. Удачи Вам.
31.01.23
Здравствуйте, в феврале ожидают перемены планов, обновление отношений, всплывут скрытые действия, скрываемое, но и повод порадоваться друг за друга найдется. Ожидайте бумеранга за обиды и огорчения, которые причинены друг другу, возможно, будет правильным принести взаимные извинения, раскаяться и быть прощенными, простить и примириться на более глубоком уровне. Находить компромисс обоим очень важно, но главное — это любовь, сердечность и взаимное уважение.
Удачи вам!
31.01.23
Степень их психологического, ментального сближения будет неуклонно расти, что выразится в более доверительном и эмоционально глубоком взаимодействии. Это будет воодушевлять обоих и делать повседневные события гораздо ярче.
31.01.23
Сейчас на сайте
Все события будут обоюдные, совместные и слаженные, они умеют договариваться обо всем заранее, вместе будут планировать события февраля и не только в этот месяц, пара вместе надолго. Если она предоставит и позволит ему взять на себя — роль ведущего в отношениях, как и положено мужчине, то будет еще лучше.
31.01.23
Перемены, выход отношений на новый уровень, возможно переезд в новое жилье. Несмотря на то, что у этих людей разные интересы, представления о жизни, разный темперамент, очень мало общего просматривается достаточно крепкий партнерский союз. Возможно от мужчины поступит предложение вступить в брак
31.01.23
Какие то интересные и романтические события, признания и радость.
31.01.23
добрый день. Не требуйте от Эдварда многого, иначе ждёт Вас разбитое сердце.
Февраль даст шансы на ровные отношения.
31.01.23
Здравствуйте, мужчина  не до конца открыт, что-то  не договаривает. Но  перспективы на совместное будущее хорошие. Удачи вам
31.01.23
Здравствуйте, ваше общение перейдет на другой уровень.
31.01.23
Хорошее, приятное общение ожидает
31.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store