Здравствуйте. Какие события ожидают Эдварда 10.03.1993 и Яну 03.11.1990 в Феврале - вопрос №5055050

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эдвард перебивает период утрат, потерь, груз на душе у него ощутим. Дайте ему время пережить события прошлого, которые его тревожат, о которых скорее Вам сообщал, так как видно что мужчина открыт для диалога. В феврале сообщит еще одну важную новость, но уже положительного подтекста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень искренние отношения, но вполне достойны претендовать на прекрасное совместное будущее.
В паре ссора и нужно из этого выходить.Что они и сделают.Будет перемирие и продолжение отношений итогом карта семьи.
он понимает вас и вы понимаете его… он общителен и умеет слушать… беспокоен немного в настоящем… такое чувства вы поддержали его когда ему был плохо… его что то больнице увидел кто то может заболел… встречи будут впереди … нравитесь ему… чувства в итоге превратится в любовь.
Здравствуйте в феврале отношения между парой могут быть напряженные слегка, трудные, будет недопонимание и ревность со стороны мужчины, возможно будет период когда он сам будет давать поводы девушке чтобы она хоть как то поревновала и показала свои эмоции ему.
мужчина немножко хитрый, со своими тараканами в голове, эгоист и манипулятор еще тот он знает как добиться своих целей и получить свое, если он захочет он многое может сделать из за своей выгоды к женщине.
Яна в свою очередь будет сомневаться в этом союзе стоит ли ей продолжать что то с ним, будет волноваться и беспокоиться принимать все близко к сердцу, но не стоит этого делать. карты советуют, немного отпустить ситуацию и начать ценить себя больше чем кого-то больше думать о себе и о своих предпочтениях, ставить свои цели и планы на первый план, тогда и в паре все будет развиваться более менее стабильно чем прежде.
с уважением
Будет совместное мероприятие, но они не вдвоём будут а небольшая компания будет, в общем-то будет весело и перспективы в отношениях появятся у данной пары.
Здравствуйте! Мужчина будет еще с большим интересом узнавать девушку, открываясь ей так же с новых сторон. На данном этапе видит в ней как хорошего, понимающего друга, так  симпатичную девушку, которая не выходит из его мыслей. У Эдварда есть некоторые сложности, которые необходимо решить, или пережить, разгрузится от негативных событий прошлого, тогда его шаги к Яне станут более предметными. В феврале пока что не видно быстрого развития отношений, а вот весной есть все шансы сблизиться.
здравствуйте я вижу у вас будет свадьба очень скоро и родится ребёнок через год
Он будет обдумывать ваши отношения — четыре кубка ,  туз кубков — в течении года у вас будет семья и зачатие ребёнка, девочка, по датам вы совместимы ,,,
Яна примет решение расстаться с Эдвард ом (возможно причина — другая женщина) изображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nlzigjQZcNk
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, новый этап в отношениях. Постепенно перейдут на новый уровень.
Показан поступок, который впечатлит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что есть перспектива в будущем браку, главное мужчине быть по серйознные и меньше заглядывать на других и за ним следит брюнетка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Вижу их совместное проживание и планирование поездки в летний период. Пара будет счастлива.
В отношениях без перемен, но не вижу в них радости, мало эмоций, и один слишком подчиняется другому.
Построение отношений. Вижу хорошее будущее в этом союзе.
Эдвард планирует увидеться, из ближайший событий может быть встреча в феврале, оба чувствуют влечение друг к другу, испытывают большую взаимную симпатию, им хорошр сотрудничать, повышая взаимный имидж.
Здравствуйте!
События будут разные.В начале февраля вас ждёт неприятный сюрприз, но вы оба будете много работать над своими отношениями и обстоятельствами.будет много планов на будущее.вам предстоит праздник вместе, и будете жить как парочка влюбленных.
Добрый вечер.
Их ожидают важные вести, и события и предстоит путешествие не близкое.встреча с близкими друзьями.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Отношения могут выйти на новый уровень или человек может открыться с другой стороны. Принятие некого важного решения. Между вами могут возникнуть жаркие споры. На итог путешествие. Но скорее всего это расстояние, которое вас разделяет. Итоговая карта Корабль, чаще говорит о расстоянии между людьми.
Здравствуйте, Яна. Вы совместимы с Эдвардом и нашли друг друга. Он Вас ценит и любит, при чём всей душой и сердцем любит и чувствует к Вам притяжение. Вы зажгли свет и любовь в его сердце. У Вас впереди с ним построение семьи и домашнего очага и ждёт с ним романтическое путешествие.  Вы вместе будете и не расстанетесь, Вы по судьбе друг другу. Удачи Вам.
Здравствуйте, в феврале ожидают перемены планов, обновление отношений, всплывут скрытые действия, скрываемое, но и повод порадоваться друг за друга найдется. Ожидайте бумеранга за обиды и огорчения, которые причинены друг другу, возможно, будет правильным принести взаимные извинения, раскаяться и быть прощенными, простить и примириться на более глубоком уровне. Находить компромисс обоим очень важно, но главное — это любовь, сердечность и взаимное уважение.
Удачи вам!
Степень их психологического, ментального сближения будет неуклонно расти, что выразится в более доверительном и эмоционально глубоком взаимодействии. Это будет воодушевлять обоих и делать повседневные события гораздо ярче.
Все события будут обоюдные, совместные и слаженные, они умеют договариваться обо всем заранее, вместе будут планировать события февраля и не только в этот месяц, пара вместе надолго. Если она предоставит и позволит ему взять на себя — роль ведущего в отношениях, как и положено мужчине, то будет еще лучше.
Перемены, выход отношений на новый уровень, возможно переезд в новое жилье. Несмотря на то, что у этих людей разные интересы, представления о жизни, разный темперамент, очень мало общего просматривается достаточно крепкий партнерский союз. Возможно от мужчины поступит предложение вступить в брак
Какие то интересные и романтические события, признания и радость.
добрый день. Не требуйте от Эдварда многого, иначе ждёт Вас разбитое сердце.
Февраль даст шансы на ровные отношения.
Здравствуйте, мужчина  не до конца открыт, что-то  не договаривает. Но  перспективы на совместное будущее хорошие. Удачи вам
Здравствуйте, ваше общение перейдет на другой уровень.
Хорошее, приятное общение ожидает