Добрый день.растолкуйте пожалуйста сон!за ранние спасибо - вопрос №5055057

приснилоь, что я с сестрой, в какой-то комнате там было две кровати, я ей сказала их сдвинуть, она не захотела, захожу в другую комнату там мой бывший лежит, я ему говорю«уходи», а он улыбается и говорит«я не уйду от тебя больше не куда, а потом он уснул, я к нему подошла и аккуратненько его за бок пощекотала, и говорю»тебя не кто так нежно еще не будит«он заулыбался и мы пошли с ним в магазин!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что обиды прошли, забылись. Можете помириться и все будет хорошо!
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон означает, что в Ваших силах, снова, пробудить, в бывшем мужчине, уснувшие чувства. И, возможно, даже, представится такой случай. Но делать это или нет — только Вам решать. Добрых Снов!