Самарская область

здравствуйте Помогите с вопросом Купил... - вопрос №505508

здравствуйте.Помогите с вопросом.Купил машину на заводе, через год эксплуатации выявилась коррозия по кузову, была проведена экспертиза, в следствие чего выяснилось, что это заводской брак.Предоставили бумаги в суд, и всё бы хорошо, заставили выплатить завод нынешнюю стоимость автомобиля.Через пару месяцев пришла бумага что нужно явиться в суд в обязательном порядке (завод не хотел просто так отдавать деньги), эту бумагу я проигнорировал,т.к. она была ненадлежащим образом оформлена(просто бумажка). И вот сейчас завод добрался до личного банковского счета (заморозил его) и требует компенсацию 39.000 т.р. Правомерно ли это? На руках из документов только копия акта передачи автомобиля заводу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть текст решения, а также постановления о наложении ареста на счёт.

Лучший ответ по мнению автора

Buh