Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей маме приснился сон, что во сне на меня одевают шапку, а мама говорит, не шапку, а коронку одевайте, и мне - вопрос №5055156

одевают корону.… к чему сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что Ваша мама, очень гордится Вами и, в будущем, хочет передать какое-то наследие. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что мама уверена в том, что вы сделаете головокружительную карьеру.
Хороших снов!