Что мне принесет февраль, март, апрель и май 2023 года? В любви , в работе, в событиях? - вопрос №5055196

600 p
Оксана, дата рождения 22.01.89.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

в любви у вас появится хороший и заботливый молодой человек сначала будет ухаживать за вами потом вижу свадьбу вы не будете работать у вас вижу по плане денег всё
Добрый день.
Февраль: Нет особых перемен. В любви жду своего принца. В работе тоже выбираю и ищу что же я хочу.
Март: В любви новое знакомство, всплеск чувств. В работе трудоустройство с испытательным сроком, либо стажировка, обучение. Основные события будут касаться дома, семьи.
Апрель. В любви придется побороться за отношения, возможно близкие будут против них. Потому что события как раз будут происходить в семье. Связано с родителями. А вот в работе все будет ок. Благоприятное сотрудничество.
май: В любви отношения, возможно будет тяжело эмоционально. Может возникнуть зависимость от партнера. В работе небольшой но стабильный доход. А вот события: возможны материальные потери и неприятности. Причем скорее всего это будет связано именно с партнером.
в любви ожидается романтический приятный период, который принесет вам радость и удовлетворение, новые эмоции, флирт и взаимную симпатию, страсть, будет неожиданное знакомство с мужчиной которое вас закружит вам будет интересно с этим человеком, будет тянуть друг к другу, если вы уже в отношениях, то будет гармоничный период в любовных делах и взаимопонимание.
в работе пока выпадает все без изменений, вы будете приспосабливаться к некоторым обстоятельствам, которые пока не зависят от вас.
Февраль будет много поездок рабочих, деловых, какогото обучения, март будет комфортным, стремитесь к красоте, апрель много неожиданных ни очень приятных событий, в мае работа будет прибыль может быть
Май запомнится любовным всплеском.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  В любви намечается положительные эмоции и изменения. Обьявится ваш бывший мужчина, вижу с ним давнюю связь. Новое знакомство булет у вас в осенний период. Мужчина будет старше вас  и полюбит вас всем сердцем.  Рабочие моменты будут стабильным до весны. Весной у вас появится шанс сменить работу.  Идёт хороший доход у вас в этом году
Февраль в плане финансов удачный месяц, будет больше уверенности. В плане марта вижу, что у вас идут также улучшения- развитие отношений.
Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали
Здравствуйте. Будет много негативных событий, которые достаточно тяжелые для вас. Стоит быть осторожной и присматриваться к своему окружению и ко всему тому что происходит в вашей жизни. Есть опасности.
Здравствуйте!
Появится мужчина, скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Был женат. Поездка будет с ним, как отдых. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.  В любви год обещает быть очень насыщенным, развитие отношение, судьбоносное знакомство, море приятных эмоций, но и переживания из-за любви. В сфере карьеры подъём, новое направление, получится то, что планируете. Главное не сдаваться при сложностях. В финансах будет стабильность, здоровье не подведет.