Здравствуйте. Хочу поинтересоваться: моему парню приснился сон, что мы занимались сексом, всё было хорошо, но в какой-то момент я стала говорить не своим голосом, при чём какую-то глупость, парень - вопрос №5055247

Ответы

Здравствуйте.
Не берите близко к сердцу.
Это всего лишь сон и ничего более!
Надо больше отдыхать, крепкий хороший сон.
Всего доброго Вам!
Беспокойство. Из-за. Неуверенности.
Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и мы во сне можем видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  нем самом — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы он обратил внимание на себя и свои чувства, смог встретиться с собой, учиться понимать себя!

Ему нужно понять — что эти образы значат для него. Проанализировать, что он  испытывал во сне, какие чувства, о чём думал во сне и о чём думал, когда проснулся.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением его страхов.

Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать ему его сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания. Тогда он сможет «прочитать» послание от самого себя во сне!

Сон — это ключ к нам, только нужно услышать себя.