Какие сюрпризы меня ждут в 2023 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №5055292

1500 p
30.01.23
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, доброго дня! Что бы точно посмотреть соляр, нужно понимать в каком городе вы сейчас находитесь, где встретили соляр. По интуиции, пока без карт и соляра, могу сказать, что у вас может быть переезд (либо другое место жительство, либо работа и переезд в другой город (страну), также не исключаю миграцию. Придется еще чему то поучится в этом году. Но вы и так все это знаете. )))
30.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встанут большие препятствия в деловых делах. Будете решать вопрос где будет тема больших финансов. Мужчина рядом окажется который поможет вам в этом вопросе у него к вам есть чувства.
30.01.23
Здравствуйте по вашему раскладу: год несет перемены в финансах ожидает хорошая прибыль о которой давно мечтали. Отношения с мужчиной перейдут на другой уровень будет предложение уехать в другое место изображение из вопросажительства.
30.01.23
у вас   к хорошему сторону изменится жизнь вижу ваш бывший молодой человек наблюдает завами у него какой то решение назрело он боится что вас вернуть нельзя но он принимает вас как последний шанс как последняя попытка
30.01.23
это ваш год, все что вы запланируете или пожелаете — все может произойти… будь то работа, семья, здоровье, финансы… все что захотите, не упустите свой шанс
30.01.23
Ссора с мужчиной, но в последствии будет перемирие.В работе придеться потрудиться, но успех гарантирован.
30.01.23
Наталья… сложные вас ждут времена… Есть возможность вернуться в исходную точку… но очень нужно постараться.
30.01.23
Год будет наполнен разными событиями, на Вашем пути будет встречаться не только успех, но и определенные падения. В профессиональной сфере Вас ожидает удача, нужно не бояться рисковать, тогда успех Вам гарантирован. Серьезнее подходите к выбору новых знакомств, проверяйте всю информацию, которую получите от новых знакомых. Внезапно для себя осознаете, что хотите что-то поменять в своей жизни, не страшитесь этих перемен.
30.01.23
Сейчас на сайте
У вас идёт отработка кармического долга, будут сложности, это нужно пережить и всё у вас наладится ,,,
30.01.23
Все будет идти стремительно вверх, невзирая на неудачи, вы будете на высоте. По сравнению с превидущими 2-мя годами. В личных отношения будет изменения, перестановка отошений или даже людей. Здоровье будет довольно стабильное, несмотря на пошатывания, какие были ранее. В заработке может появится возможно крупно заработать, но возможность будет неожиданной, и может показаться вам непривлекательной. Внимательно разбирайте, то что предлагается в работе, нужна предельная внимательность.
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, значительно получится увеличить прибыль. Некоторые проблемы со здоровьем будете решать, слабость вижу. В личной жизни общение с приятным человеком будет, будет ухаживать за вами.
30.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вряд ли это будут сюрпризы, ничто так сильно Вас не удивит, как повторение истории. Кто-то выплывет из тумана прошлого. и вновь в него уйдет, не давая возможности опомниться.
30.01.23
Здравствуйте. Вас ждут сюрпризы, но один из них не очень приятный, если вы в отношениях, то мужчина не готов будет взять ответственность за них, ему будет не хватать финансов или энергии на развитие отношений, если свободны, то возможно объявится мужина из прошлого и в вас это вызовет тяжелые эмоции. Но второй  сюрприз будет замечательным. Исполнится ваша мечта касаемо реализации, успехов в работе, можете кардинально поменять свою деятельность
30.01.23
Здравствуйте, найдете для себя новое направление в профессиональной деятельности, будет финансовый успех. Но все сами, без участия других людей.
30.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Наталья!
В личном идёт не совсем приятный сюрприз, это как неправильный выбор в личном плане.Мужчина может уехать, уйти, расстаться.
В работе .
Сюрпризов неожиданностей будет меньше, в основном мечты, работа, планы, настройка на исполнение мечты.ичпонятся мечты касательно чувств, хорошего коллектива, финансы на прежнем уровне.
30.01.23
Вы наконец то уйдёте от того что вас не устраивает и не развивается. Мужчина возьмёт вас под свое крыло. Надёжный, где-то жёсткий, но он будет опорой. Возможно вы даже к нему переведите. Если он не свободен, то то выбор будет в вашу пользу
30.01.23
Здравствуйте! Год достаточно спокойный в работе, для Вас тенденция к росту дохода. Приятным сюрпризом будет поездка. Кроме того, удачно решите юридический вопрос.
30.01.23
Сейчас на сайте
К вам будет проявление мужчины, вы с ним очень похожи по энергетике, идете как пара, также вам предстоит делать выбор, будете стоять на распутье
30.01.23
Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи с близкими, перемены в личной жизни и новые начинания, так же вы получите какие то интересные новости, которые вас приятно удивят и заставят задуматься, принять для себя какое то важное решение.
30.01.23
Наталья, для вас в 23 году самые важные темы будут работа и здоровье, возможна смена места работы или изменение условий, вы тратите слишком много усилий в доме, может быть о ребенке, о больном родственнике. Много работы, возникнут собственные проблемы со здоровьем и необходимость пройти курс восстановления, в можете случайно упасть, опасность травмы, ряд неожиданных событий, начиная с зимы, и весна очень «скользкое» время, на вас сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих вас людей, что
подчас буквально разрывает противоположные стороны, есть стремления утвредиться в профессии, будет много расходов, и также покупок, среди которых и крупные приобретения. Много дел связано с семейными отношениями и имущественным положением, остро встанут вопросы собственности, желание перемен.
изображение из вопроса
30.01.23
Встретите любовь, мужчину-защитника. Изменения в жизни. В здоровье ожидает улучшение, энергии прибавится)
30.01.23
Здравствуйте Наталья.  Наступивший год несет надежды, взлеты и падения. Периоды успеха будут сменяться затишьем, финансовая сторона в бизнесе поведет себя также. Рядом с вами спокойный, уравновешенный мужчина, но ваш огонь  души желает страсти. В личном также активность сменяется тишиной, хотя вы знаете, что Любовь и деньги любят тишину, иначе найдутся охотники поиметь для себя за ваш счет. 

30.01.23
Отношения с мужчиной довольно тёплые и любящие, видны подарки и какая-то важная покупка для вас.
Видны так же новые люди в вашей жизни, они довольно сильное влияние окажут на вашу судьбу.
30.01.23
Я вижу, что вас ждет развитие серьезных отношений. Видно, что для вас 2023 год год который поможет вам улучшить ваше финансовое положение.
30.01.23
Доброго времени суток.
Счастливые отношения, будете давать и получать любовь в ответ. Какое то важное решение связанное с работой, заключение договора, получение ресурсов. Стабильное положение в финансах!
30.01.23
Здравствуйте, перемены на работе  в лучшую сторону, неожиданная встреча которая принесет неудачу.
31.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store