Какие сюрпризы меня ждут в 2023 году? Наташа, 02 12 1975 Нижний Новгород ( Горький) время рождения 03:45 - вопрос №5055292

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, доброго дня! Что бы точно посмотреть соляр, нужно понимать в каком городе вы сейчас находитесь, где встретили соляр. По интуиции, пока без карт и соляра, могу сказать, что у вас может быть переезд (либо другое место жительство, либо работа и переезд в другой город (страну), также не исключаю миграцию. Придется еще чему то поучится в этом году. Но вы и так все это знаете. )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встанут большие препятствия в деловых делах. Будете решать вопрос где будет тема больших финансов. Мужчина рядом окажется который поможет вам в этом вопросе у него к вам есть чувства.
Здравствуйте по вашему раскладу: год несет перемены в финансах ожидает хорошая прибыль о которой давно мечтали. Отношения с мужчиной перейдут на другой уровень будет предложение уехать в другое место изображение из вопросажительства.
у вас   к хорошему сторону изменится жизнь вижу ваш бывший молодой человек наблюдает завами у него какой то решение назрело он боится что вас вернуть нельзя но он принимает вас как последний шанс как последняя попытка
это ваш год, все что вы запланируете или пожелаете — все может произойти… будь то работа, семья, здоровье, финансы… все что захотите, не упустите свой шанс
Ссора с мужчиной, но в последствии будет перемирие.В работе придеться потрудиться, но успех гарантирован.
Наталья… сложные вас ждут времена… Есть возможность вернуться в исходную точку… но очень нужно постараться.
Год будет наполнен разными событиями, на Вашем пути будет встречаться не только успех, но и определенные падения. В профессиональной сфере Вас ожидает удача, нужно не бояться рисковать, тогда успех Вам гарантирован. Серьезнее подходите к выбору новых знакомств, проверяйте всю информацию, которую получите от новых знакомых. Внезапно для себя осознаете, что хотите что-то поменять в своей жизни, не страшитесь этих перемен.
У вас идёт отработка кармического долга, будут сложности, это нужно пережить и всё у вас наладится ,,,
Все будет идти стремительно вверх, невзирая на неудачи, вы будете на высоте. По сравнению с превидущими 2-мя годами. В личных отношения будет изменения, перестановка отошений или даже людей. Здоровье будет довольно стабильное, несмотря на пошатывания, какие были ранее. В заработке может появится возможно крупно заработать, но возможность будет неожиданной, и может показаться вам непривлекательной. Внимательно разбирайте, то что предлагается в работе, нужна предельная внимательность.
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, значительно получится увеличить прибыль. Некоторые проблемы со здоровьем будете решать, слабость вижу. В личной жизни общение с приятным человеком будет, будет ухаживать за вами.
Вряд ли это будут сюрпризы, ничто так сильно Вас не удивит, как повторение истории. Кто-то выплывет из тумана прошлого. и вновь в него уйдет, не давая возможности опомниться.
Здравствуйте. Вас ждут сюрпризы, но один из них не очень приятный, если вы в отношениях, то мужчина не готов будет взять ответственность за них, ему будет не хватать финансов или энергии на развитие отношений, если свободны, то возможно объявится мужина из прошлого и в вас это вызовет тяжелые эмоции. Но второй  сюрприз будет замечательным. Исполнится ваша мечта касаемо реализации, успехов в работе, можете кардинально поменять свою деятельность
Здравствуйте, найдете для себя новое направление в профессиональной деятельности, будет финансовый успех. Но все сами, без участия других людей.
Здравствуйте!
Наталья!
В личном идёт не совсем приятный сюрприз, это как неправильный выбор в личном плане.Мужчина может уехать, уйти, расстаться.
В работе .
Сюрпризов неожиданностей будет меньше, в основном мечты, работа, планы, настройка на исполнение мечты.ичпонятся мечты касательно чувств, хорошего коллектива, финансы на прежнем уровне.
Вы наконец то уйдёте от того что вас не устраивает и не развивается. Мужчина возьмёт вас под свое крыло. Надёжный, где-то жёсткий, но он будет опорой. Возможно вы даже к нему переведите. Если он не свободен, то то выбор будет в вашу пользу
Здравствуйте! Год достаточно спокойный в работе, для Вас тенденция к росту дохода. Приятным сюрпризом будет поездка. Кроме того, удачно решите юридический вопрос.
К вам будет проявление мужчины, вы с ним очень похожи по энергетике, идете как пара, также вам предстоит делать выбор, будете стоять на распутье
Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи с близкими, перемены в личной жизни и новые начинания, так же вы получите какие то интересные новости, которые вас приятно удивят и заставят задуматься, принять для себя какое то важное решение.
Наталья, для вас в 23 году самые важные темы будут работа и здоровье, возможна смена места работы или изменение условий, вы тратите слишком много усилий в доме, может быть о ребенке, о больном родственнике. Много работы, возникнут собственные проблемы со здоровьем и необходимость пройти курс восстановления, в можете случайно упасть, опасность травмы, ряд неожиданных событий, начиная с зимы, и весна очень «скользкое» время, на вас сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих вас людей, что
подчас буквально разрывает противоположные стороны, есть стремления утвредиться в профессии, будет много расходов, и также покупок, среди которых и крупные приобретения. Много дел связано с семейными отношениями и имущественным положением, остро встанут вопросы собственности, желание перемен.
Встретите любовь, мужчину-защитника. Изменения в жизни. В здоровье ожидает улучшение, энергии прибавится)
Здравствуйте Наталья.  Наступивший год несет надежды, взлеты и падения. Периоды успеха будут сменяться затишьем, финансовая сторона в бизнесе поведет себя также. Рядом с вами спокойный, уравновешенный мужчина, но ваш огонь  души желает страсти. В личном также активность сменяется тишиной, хотя вы знаете, что Любовь и деньги любят тишину, иначе найдутся охотники поиметь для себя за ваш счет.

Отношения с мужчиной довольно тёплые и любящие, видны подарки и какая-то важная покупка для вас.
Видны так же новые люди в вашей жизни, они довольно сильное влияние окажут на вашу судьбу.
Я вижу, что вас ждет развитие серьезных отношений. Видно, что для вас 2023 год год который поможет вам улучшить ваше финансовое положение.
Доброго времени суток.
Счастливые отношения, будете давать и получать любовь в ответ. Какое то важное решение связанное с работой, заключение договора, получение ресурсов. Стабильное положение в финансах!
Здравствуйте, перемены на работе  в лучшую сторону, неожиданная встреча которая принесет неудачу.