Добрый день,спасибо вам всем за ответы,за ранние! - вопрос №5055300

что ожидает пару в ближайшую неделю, Александр 19.06.89 и Екатерина 18.11.90?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства будут взаимными и много положительных эмоций получите от взаимоотношений.
Здравствуйте.
Материальные проблемы, разлад в отношениях, скорее всего уход из отношений.
Здравствуйте, постоянные сомнения и неуверенность как в себе так и своём спутнике, доведут дело др того, что опасность станет реальной. Если вы и  в дальнейшем будете сомневаться, то от беды  вам не спастись.