Здравствуйте! Что происходит в жизни мужчины? Есть изменения? Эмоциональное, ментальное состояние. Канат 04.04.93 - вопрос №5055302

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напряжённость ощущается в плане ментальном, по жизни есть нерешённые вопросы, на данный момент преодолевает не самый простой этап, много загруженности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он занят сейчас работой. Стоит на выборе. Изменения да есть) может есть отношения с девушкой. Либо общение. Эмоциональное: есть разочарование, депрессия. Ментальное: тяжелое.
Совершенно спокоен. Любовь уже не владеет его сознанием. Видимо, отгулялся.