Договоримся ли мы с Романом - вопрос №5055329

600 p
О дальнейшем сотрудничестве?
Или решим пока расстаться?

Он Роман
Я Светлана 2710

Выберу лучший

Дополнение автора от 31.01.23 12:17:23
Договорились и все хорошо)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вам удастся договориться о дальнейшем сотрудничестве с Романом. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  расстанитесь…
Здравствуйте мужчина пойдёт на уступки сможете договорится с ним.

Здравствуйте. У вас идёт зависание, пауза, какие то обстоятельства не дадут плодотворно сейчас сотрудничать, и скорее всего они с его стороны. Сложно будет использовать те возможности, которые есть, переживания изза этого большие идут. Ещё в документах, бумагах дело может быть, что то там витиеватое выходит, манипуляции какие то… Похоже что это его состояние на сегодняшний момент, не готов он бороться с обстоятельствами.
Светлана здравствуйте. Вам будет нелегко договориться о сотрудничестве. Но всё разрешится в положительную сторону.
Здравствуйте, Светлана. Договоритесь Вы с Романом и дальнейшем сотрудничестве, будете вместе сотрудничать. Он предложит и только за. Удачи Вам.
Здравствуйте Светлана, у вас идёт расставание с Романом. Имеет место быть магическое воздействия. Извините
я вижу вы договоритесь с ним и вас будет свадьба  вижу изменится у вас всё
Здравствуйте.  Сотрудничать будете. Впереди у вас хорошее дело, где вы вместе поможете друг другу.  Пока работать будете вместе
Здравствуйте! Договоритесь. Сотрудничество будет продолжаться и далее.
Вам удастся договорится, если вы пойдете на его условия в угоду его материальным и моральным принципам. Если не согласитесь, сотрудничества не будет.
Карта *Маг* — возможность договориться есть.причём на условиях.комфортных обоим.Что поможет карта *Звёзды* перевёрнутая — рассмотреть ситуацию более реально.приземлённо., основываясь на фактах.Обе карты старших Арканов, сотрудничество важно для обоих.
Здравствуйте! Карты Мир, Колесо Фортуны и Туз жезлов говорят о том, что по завершению проекта Вы можете прекратить сотрудничество, но не надолго, Он вновь будет заинтересован в работе с Вами.
По вашей ситуации идут сложности, не договоритесь, но и улучшения будут позже. перспектива есть
ответ карт да будет и сотрудничество но лично вам не надо проявлять себя он же и проявит себя карта зима третий месяц
нет вы пока не договоритесь с ним решите что лучше вам поискать другого компаньона для сотрудничества. вы посчитаете нужным не связываться с ним и не работать
Здравствуйте, ситуация не в вашу пользу решится
Я вижу. что да договоритесь.
Здравствуйте! Договориться пока не получится. У Романа нет полноценного доверия к Вам. И в целом, Вам это сотрудничество не нужно.
С Романом договоритесь о дальнейшем сотрудничестве и это сотрудничество будет очень перспективным
Вы  расстанитесь.(3 меча+башня)