Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, эту семейную пару. Какие отношения сейчас между ними? Будут ли они вместе в будущем или разойдутся? Евгений 20.06.1986гр Мария 19.06.1982гр - вопрос №5055353

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте между парой очень много трудностей ссоры и есть непонимания .
Но друг другу по судьбе не смотря на сложности но идут по таро вместе
Здравствуйте, Мария. Вы не разойдётесь. Евгений очень Вас сильно любит и ценит, он к Вам привязан и терять не намерен. Будете вместе. Вскоре у Вас всё наладится и  будет ещё лучше, чем сейчас. Удачи Вам.
Здравствуйте! Отношения непростые, разойдутся. Есть третьи лица.

Пока есть желание быть вместе- можно пару сохранить. А у обоих пока оно есть, хоть и выгорания происходят.

Отношения сейчас не сахар. Женщина очень сильно энергетически давит, ей нужно эту энергию или проявлять по-другому, или в дело/работу пускать. Мужчина внутри много сдерживает, накопилось очень много злости, агрессии. И не только из-за отношений, как будто его везде будоражат, отрывают, толкают. Это у него такой период, и он пройдет его. Но нужно учиться взаимодействовать обоим, как будто говорите на разных языках. И недоговариваете...

Если постараться поработать с собой, а потом уже над отношениями-то вы будете вместе.

Все зависит от вас!

Девушка считает, что мужчина тяжелый, врет, эгоистичен, может изменять, отношения какието деловые а секс между прочим, он себя в отношениях чувствует как в тюрьме, очень любит себя, девушка любит, отношения строить он хочет, но один будет давать другой будет больше брать ресурсов в отношениях, будет вести себя как эгоистичный ребенок, отношения не будут развиваться, но и разрыва нет в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, в отношениях не все так гладко, дисгармония в отношениях, разлад. Мужчина запутался, не может определиться. Есть третье лицо в отношениях. Имеет место быть магическое воздействия. Извините
Здравствуйте.  Пара не расстанется.  Они любят друг друга. Прочный союз. Верные отношения. Девушка забеременеть может.
Временные трудности, на пути уйдут, пара и дальше будет вместе, и останется парой, с переходом отношений на другой уровень самого общения, и с пополнением семейства.
Скорее всего здесь треугольник, отношения напряженные, колкие слова, закрытость, отстраненность между парой. На протяжении года ничего не изменится, такие отношения будут продолжать тянуться, скорее всего из-за материальных вопросов или ребенка (если есть, видно отец он хороший или будет хорошим отцом). Ситуация сложная, всем участникам в ней тяжело.
Добрый день.
Отношения между парой  смотрел на пол года вперед.
На сейчас Евгений судя по всему думает о том, чтобы выйти из отношений. Да и чувства его холодны, хочет либо порвать либо кардинальных перемен, но куда уж кардинальнее (если они и так семья). Он представляется в паре достаточно холодным и колким при этом способен играть на чувствах, манипулируя и рассказывая сказки.  И действия его будут носить такой же характер.
Мария же напротив видится как девушка, которая пытается сгладить углы, пойти на компромисс. Понимает, что происходят какие то изменения и пытается подстроится под ситуацию под Евгения. Пытается слепить нечто новое без изменения форм. Я в том смысле, что для окружающих все выглядит как и раньше, ну семья и семья, но Мария пытаясь сохранить все как и есть и чувствуя, что от Евгения исходит нечто (так сказать новые вводные данные) хочет провести такую мягкую трансформацию в семье. Быть более мягкой, внимательной, чуткой, словом вести себя так как будто недавно познакомились.
Марии стоит присмотреться внимательнее — судя по всему Евгений строит какие-то козни за ее спиной, которые могут разбить ей сердце.  При этом мягко очень стеллит и вливает ей в уши.

Через пол года вижу, что они остаются вместе, не смотря на довольно таки противоречивые отношения.
Добрый вечер!  на данном этапе отношения сложные, есть и обиды и притирки, недопонимания, сложности, расхода пока не видно в паре, но свои нюансы будут играть роль и не малую.
все дело в том что у мужчины сложный характер, он сам не знает чего хочет и пытается гнуть свою линию под себя, тем самым доставляя хлопоты и переживания своей второй половинке.
поэтому в дальнейшем в отношениях будут свои нюансы.
с уважением
В отношениях сейчас сложности, не могут найти компромисс, выход из трудных ситуаций, идет отдаление, в перспективе-разные пути
Пара вместе будет. Перспективы хорошие. Мужчина более огненный и страстный, а вот женщина заглушает и подавляет свои желания. Заботы о семье отнимают много сил и времени. Мужчине, как партнёру внимания достаётся мало.
Такие отношения сложно назвать отношениями. Давно не интересны друг другу, у каждого свой внутренний мир, не о чем поговорить, постоянные споры. Но, как ни странно, обоих это, похоже, впечатляет, поскольку расставания не видно. Молодые еще, притрутся.
Будут вместе по итогу и просматривается крепкий союз.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/3r2x7iOry4I
Здравствуйте, у вас хорошая совместимость, но семейная жизнь, быт не дают разнообразия. Вы как бы потеряли  разнообразие, вам нужны новые впечатления для укрепления отношений в паре. Совместные поездки, смена обстановки помогут вам. Вы можете вместе прожить долгую жизнь, если будут общие интересы, совместные занятия общим делом, прогулки и беседы на отвлеченные темы.
Эти люди не разойдутся, хотя в плане взаимопонимания, общности, выполнения обязательств будут определенные проблемы и неудачные поступки. Больше формальности в отношениях будет, чем эмоциональной вовлеченности самоотдачи.
Не разойдутся, поживут немного отдельно, поймут, что незачем им раздельно жить, взвесят все за и против, поймут, что лучше друг друга не встретят и сойдутся снова. Отношения сейчас натянутые, есть люди, кто им завидовал и мешал, но вместе они будут. Ни к чему им разводиться, нет таких больших причин для этого.
Чувства сильные у мужчины к вам, скоро он вам об этом скажет вы будете вместе
Здравствуйте. Отношение натянутые сейчас ведут к разрыву, но женщина постарается и сделает все возможное чтобы этого не случилась, она очень привязана к мужчине.
Здравствуйте!
Общение у вас еще будет. В ближайшем будущем показаны, общение, реализация совместных целей и стабильность. На данный момент он отстранился от Вас, так как не желает серьезных отношений. Я бы не сказала, что он весь в делах и поэтому молчит. Скорее он сам себе на уме. Есть у него и общение с друзьями.
Что касается обиды из-за денег, то почему-то, мне идет информация, что это Вы должны обижаться на мужчину, а не он на Вас.