Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, эту семейную пару. Какие отношения сейчас между ними? Будут ли они вместе в будущем или разойдутся? Евгений 20.06.1986гр Мария 19.06.1982гр - вопрос №5055353

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30.01.23
22 ответа

Ответы

Здравствуйте между парой очень много трудностей ссоры и есть непонимания .
Но друг другу по судьбе не смотря на сложности но идут по таро вместе
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария. Вы не разойдётесь. Евгений очень Вас сильно любит и ценит, он к Вам привязан и терять не намерен. Будете вместе. Вскоре у Вас всё наладится и  будет ещё лучше, чем сейчас. Удачи Вам.
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения непростые, разойдутся. Есть третьи лица.
30.01.23

Пока есть желание быть вместе- можно пару сохранить. А у обоих пока оно есть, хоть и выгорания происходят.

Отношения сейчас не сахар. Женщина очень сильно энергетически давит, ей нужно эту энергию или проявлять по-другому, или в дело/работу пускать. Мужчина внутри много сдерживает, накопилось очень много злости, агрессии. И не только из-за отношений, как будто его везде будоражат, отрывают, толкают. Это у него такой период, и он пройдет его. Но нужно учиться взаимодействовать обоим, как будто говорите на разных языках. И недоговариваете...

Если постараться поработать с собой, а потом уже над отношениями-то вы будете вместе.

Все зависит от вас!

30.01.23
Девушка считает, что мужчина тяжелый, врет, эгоистичен, может изменять, отношения какието деловые а секс между прочим, он себя в отношениях чувствует как в тюрьме, очень любит себя, девушка любит, отношения строить он хочет, но один будет давать другой будет больше брать ресурсов в отношениях, будет вести себя как эгоистичный ребенок, отношения не будут развиваться, но и разрыва нет в ближайшие месяцы.
30.01.23
Здравствуйте, в отношениях не все так гладко, дисгармония в отношениях, разлад. Мужчина запутался, не может определиться. Есть третье лицо в отношениях. Имеет место быть магическое воздействия. Извините
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Пара не расстанется.  Они любят друг друга. Прочный союз. Верные отношения. Девушка забеременеть может.
30.01.23
Сейчас на сайте
Временные трудности, на пути уйдут, пара и дальше будет вместе, и останется парой, с переходом отношений на другой уровень самого общения, и с пополнением семейства.
30.01.23
Скорее всего здесь треугольник, отношения напряженные, колкие слова, закрытость, отстраненность между парой. На протяжении года ничего не изменится, такие отношения будут продолжать тянуться, скорее всего из-за материальных вопросов или ребенка (если есть, видно отец он хороший или будет хорошим отцом). Ситуация сложная, всем участникам в ней тяжело.
30.01.23
Добрый день. 
Отношения между парой  смотрел на пол года вперед. 
На сейчас Евгений судя по всему думает о том, чтобы выйти из отношений. Да и чувства его холодны, хочет либо порвать либо кардинальных перемен, но куда уж кардинальнее (если они и так семья). Он представляется в паре достаточно холодным и колким при этом способен играть на чувствах, манипулируя и рассказывая сказки.  И действия его будут носить такой же характер. 
Мария же напротив видится как девушка, которая пытается сгладить углы, пойти на компромисс. Понимает, что происходят какие то изменения и пытается подстроится под ситуацию под Евгения. Пытается слепить нечто новое без изменения форм. Я в том смысле, что для окружающих все выглядит как и раньше, ну семья и семья, но Мария пытаясь сохранить все как и есть и чувствуя, что от Евгения исходит нечто (так сказать новые вводные данные) хочет провести такую мягкую трансформацию в семье. Быть более мягкой, внимательной, чуткой, словом вести себя так как будто недавно познакомились. 
Марии стоит присмотреться внимательнее — судя по всему Евгений строит какие-то козни за ее спиной, которые могут разбить ей сердце.  При этом мягко очень стеллит и вливает ей в уши. 

Через пол года вижу, что они остаются вместе, не смотря на довольно таки противоречивые отношения.
30.01.23
Добрый вечер!  на данном этапе отношения сложные, есть и обиды и притирки, недопонимания, сложности, расхода пока не видно в паре, но свои нюансы будут играть роль и не малую.
все дело в том что у мужчины сложный характер, он сам не знает чего хочет и пытается гнуть свою линию под себя, тем самым доставляя хлопоты и переживания своей второй половинке.
поэтому в дальнейшем в отношениях будут свои нюансы.
с уважением
30.01.23
Сейчас на сайте
В отношениях сейчас сложности, не могут найти компромисс, выход из трудных ситуаций, идет отдаление, в перспективе-разные пути
30.01.23
Пара вместе будет. Перспективы хорошие. Мужчина более огненный и страстный, а вот женщина заглушает и подавляет свои желания. Заботы о семье отнимают много сил и времени. Мужчине, как партнёру внимания достаётся мало.
30.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Такие отношения сложно назвать отношениями. Давно не интересны друг другу, у каждого свой внутренний мир, не о чем поговорить, постоянные споры. Но, как ни странно, обоих это, похоже, впечатляет, поскольку расставания не видно. Молодые еще, притрутся.
30.01.23
Будут вместе по итогу и просматривается крепкий союз.
30.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/3r2x7iOry4I
30.01.23
Здравствуйте, у вас хорошая совместимость, но семейная жизнь, быт не дают разнообразия. Вы как бы потеряли  разнообразие, вам нужны новые впечатления для укрепления отношений в паре. Совместные поездки, смена обстановки помогут вам. Вы можете вместе прожить долгую жизнь, если будут общие интересы, совместные занятия общим делом, прогулки и беседы на отвлеченные темы.
30.01.23
Эти люди не разойдутся, хотя в плане взаимопонимания, общности, выполнения обязательств будут определенные проблемы и неудачные поступки. Больше формальности в отношениях будет, чем эмоциональной вовлеченности самоотдачи.
31.01.23
Сейчас на сайте
Не разойдутся, поживут немного отдельно, поймут, что незачем им раздельно жить, взвесят все за и против, поймут, что лучше друг друга не встретят и сойдутся снова. Отношения сейчас натянутые, есть люди, кто им завидовал и мешал, но вместе они будут. Ни к чему им разводиться, нет таких больших причин для этого.
02.02.23
Чувства сильные у мужчины к вам, скоро он вам об этом скажет вы будете вместе
17.02.23
Здравствуйте. Отношение натянутые сейчас ведут к разрыву, но женщина постарается и сделает все возможное чтобы этого не случилась, она очень привязана к мужчине.
23.02.23
Здравствуйте!
Общение у вас еще будет. В ближайшем будущем показаны, общение, реализация совместных целей и стабильность. На данный момент он отстранился от Вас, так как не желает серьезных отношений. Я бы не сказала, что он весь в делах и поэтому молчит. Скорее он сам себе на уме. Есть у него и общение с друзьями.
Что касается обиды из-за денег, то почему-то, мне идет информация, что это Вы должны обижаться на мужчину, а не он на Вас.
26.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store