Где находится автомобиль? Возможно ли его найти своими усилиями?
600 p
Нужны точные географические координаты (область, район, село).
Нашедшему автомобиль буду материально благодарна.
Пытаться вывести меня на платную консультацию не нужно.
Я готова работать только с истинным профессионалом.
Но она находится в том же городе, где и ездила машина. Будто в домике каком-то, укрытая. И она будто не в одном городе ездила, а каталась туда сюда в 2-3города. Но она больше вероятность-где вы сами живете.
Сами лично не найдете, нужно искать знакомых, которые могут помочь. Какой-то мужчина в возрасте-он или даст контакт, или значительно поможет с поисками.
В течении 2х месяцев есть шанс найти. Позже- вероятность намного меньше.
Здравствуйте авто не найдете своими усилиями будут подключены органы
Здравствуйте.Сделать обряд на воззврат, и авто найдется, в течении месяца.
автомобиль за пределами вашего города, вы его найдете но не собственными усилиями вам кто то поможет либо специальная служба, либо гос органы. или кто то из близкого окружения. будете до последнего переживать будут руки опускаться но машину вашу обратно пригонят. так что не переживайте. все наладиться
успехов вам
Автомобиль в области, отстаивается в гараже. Смогут помочь органы и то через определëнных их людей. Сами не найдëте, хоть и будете догадываться или думать на тех или иных людей.
Здравствуйте. Авто не в области и не селе. В городе. Сами не найдете Точных координат Вам никто не скажет.
С Уважением Михаил!!!
Здравствуйте. Своими силами найти будет трудно.
Автомобиль очень близок к вам, если рассматривать в координатах, это ближайшие районы. Возможно два — три квартала от вас.
Пока не найдёте, но идёт творческое соображение и поможет вам женский пол