Добрый день, Пожалуйста , скажите, к чему снился сон - вопрос №5055442

Во сне нахожусь в незнакомой квартире, в комнате большое панорамное окно, из него я наблюдала на соседний дом, он находился так близко, что можно было рассмотреть что происходит в соседних окнах. Но в комнате, в которой я нахожусь, три двуспальные кровати, они застелены аккуратно и красиво, как в гостинице, всё в белом. И в каждой кровати кто-то лежит — одному (незнакомые мне люди).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что будет выбор из трех поклонников, которые будут предлагать вам одно и тоже — постель. Но ваши взгляды на отношения намного шире (панорамное окно). Вам предоставится совсем другая, более широкая перспектива, чем просто интим (дом, что виден из окна — это другая жизнь).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, болезнь или недомогание (кровати), могу испортить Вам какие-то планы. Однако Вы найдете успешный выход из положения (панорамное окно) и, проблема будет решена. Добрых Снов!