После очередного включения ноутбука появилась проблема: не сохраняются параметры в дополнительных параметрах питания (то есть настройка, например, - вопрос №5055481

«минимального состояния процессора» после перезагрузки или вкл\выкл меняется с заданного в 50% на 100%, как будто по умолчанию).Незадолго до этого обновлял приложение HP Omen Game Bar. Как это починить? Уже очень много чего пробовал, не помогает. Заранее спасибо.

Ответы

Если есть возможность поглядеть по anydesk обращайтесь.
Здравствуйте.
Первым делом проверяем системные файлы.