Здравствуйте. Я увидела на часах одинаковые цифры-14 :14.Что это может означать? - вопрос №5055498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Повторяющееся число 14, считается циклом эволюции Земли. Означает переход души на следующий этап развития, на следующий виток эволюции. Другими словами — духовный рост и подъем. Всех Благ Вам!