Добрый день, мне 30 лет. Была на осмотре гинеколога, сказали, что есть выделения из молочных желез. Написали сецернирующая м/ж. Грудь не беспокоит, - вопрос №5055507

никаких болей нет. Скажите опасно ли это? С чем может быть связаны эти выделения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если выделения из молочных желез светлые. То это связано с повышенной выработкой пролактина.

Добрый вечер, такие жалобы могут быть опасными и неопасными. Рекомендую УЗИ молочных желез, определение уровня пролактина в крови между 3.-5. День цикла, цитологическое исследование выделений. Если результаты в норме, то беспокоиться не о чем.