моему жениху все время снятся плохие сны обо мне (будто бы я изменяю ему, бросаю его, ухожу ничего не сказав) и так каждую ночь с момента нашей первой встречи. - вопрос №5055515

Добрый день, моему жениху все время снятся плохие сны обо мне, практически каждую ночь с момента нашей первой встречи, будто бы я его бросаю, хожу на лево, плохо отношусь к нему, хоть на деле мы живем душа в душу, с чем это может быть связано?

Ответы

С его страхами, Лина.
Это страхи
Здравствуйте.
Вашему жениху надо успокоиться.
Перестать накручивать себя.
И по возможности пусть обратиться очно на приём к доктору психотерапевту.
Пока пусть попробует успокоительное.
Не волнуйтесь!
Всего доброго Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, наших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне наше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и мы во сне можем видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  нем самом — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы он обратил внимание на себя и свои чувства, смог встретиться с собой, учиться понимать себя!

Ему нужно понять — что эти образы значат для него. Проанализировать, что он  испытывал во сне, какие чувства, о чём думал во сне и о чём думал, когда проснулся.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что он боится потерять Вас, что Вы ему дороги, что он неуверен в себе.

Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать ему его сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания. Тогда он сможет «прочитать» послание от самого себя во сне!

Сон — это ключ к нам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте, Лина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!