Здравствуйте. Что ожидает этого мужчину (33 г) в личном? Что будет делать, если поймет, что рискует "потерять" автора вопроса (женщина)? Нет ли третьих лиц? - вопрос №5055565

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте! Мужчина не решается сделать серьезный шаг, очень медлительный. Его счастью мешают, третьи лица есть.
есть третье лицо — женщина. Его ждёт разрыв с женщиной и полное разочарование в жизни
Здравствуйте! По энергетики вопроса, есть у него к вам чувства, но и есть влечение к другой девушки. О риске потере он и не думает, знает, что он вам нужен…
Добрый вечер!
На данный момент сигнификатор мужчины в личных отношениях-Повешенный… Думаю, что он испытывает какие то проблемы в отношениях, считает, возможно, что чем то жертвует, может быть. что слишком много вкладывается, тратит время впустую… Я выложил Доп… выпала карта Колесо Фортуны на вопрос, что есть в Повешенном… Получается, что проблемы не решаются, а приходят снова и снова, как в замкнутом круге, и он не может понять, как этот круг разорвать...
На ближайший год его перспектива вполне позитивная, он найдет выход, нормализует ситуацию, Думаю, что у вас с ним будет все стабильно… выпала 4 Ж, что говорит о стабильности в отношениях....
Третьих лиц нет)))
желаю Вам удачи!!!
Здравствуйте, в личной жизни у мужчины ожидаются хлопоты. нерешенные дела и трудности финансового характера, третьи лица к сожалению имеются и они влезают в его жизнь своими нравоучениями и советами.
насчет задуманной женщины он понимает что может ее потерять поэтому будет пытаться проявлять себя и делать определенные шаги в ее сторону.
Я вижу, что он начнет делать шаги для развития отношений.Третьих лиц не просматривается.
Добрый вечер потерять вас он не боится. Считает себя неотразимым и вас он уговорить всегда сможет. Есть у него мысли о серьёзных отношениях с вами, но в ближайшее время он не угомониться  . Вас тоже бросать не собирается, Вы даёте ему заряд эмоций, помогаете ему пережить его прошлые душевные раны.
Здравствуйте. Если поймёт, что рискует потерять, какое то время будет давать знать о себе, а потом отойдëт в сторону. Есть третьи лица.
Ничего не будет делать, даже не сомневайтесь. Не тот это человек, который способен переживать драму. Где нет места одной, найдется другая. Вы, пожалуй, правы что хотите от него уйти. Комок негатива. На данный момент у него никого нет, да и вряд ли будет, если говорить о стабильных отношениях.
Будет   пытаться восстановить отношения  ,  девушка  ему дорога  .    Немного   сглупил ,    сейчас сожалеет   .   Да и   сбивает  его с     этого желания другая девушка ,    он     ещё     недолго  будет в нерешительности . Но выбор остановит на вас!
Постороннее влияние есть на отношения. Если он осознает, что ему чего-то недостает, то с большой вероятностью выйдет из отношений, которые перестали приносить желаемое. Через некоторое время понимание ошибочности этого шага возникнет, так как будет с чем сравнить.
Здравствуйте! Есть третье лицо, активная женщина, влияющая на мужчину. Он запутался, плывет по течению, не осознавая пока возможной потери. Морок на нем.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/A76eF27XHms
Успех задуманного будет
Здравствуйте!
Вас очень сильно любит он. Будет свидание, скоро, или в ближайшие 2 месяца или в ближайшие 20 дней, вот так. будет свидание в интересном заведении, но спокойно вам там будет, красивая музыка, комфорт, скорее всего ресторан, и как -то идет вода, возможно возле реки, может ресторан там находиться или будете на теплоходе, но уютненько именно будет. Там и заночуете с ним вместе. Он будет о будущем с вами говорить, и много. Чувства есть, страсть, огонь! Есть третья девушка с длинными волосами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA