частичный успех вас ждёт в спорте, всё зависит от вашего стремления, упорства и удачи, а удача вам будет сопутствовать, если выполняться первых два момента. Очень большая тогда вероятность попасть в сборную.
ВАс ждет успех, благодаря поддержки близкого круга.
Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваш ответ дело времени в ближайшее время нет не возьмут. Но в будущем есть такая перспектива. Привлеките в свою жизнь удачу она вам очень поможет в вашем вопросе.