Что испытывает ко мне данный молодой человек? Будет ли далее его проявление ко мне и что дальше будет в отношениях? Он Андрей 27.03.1996 г. родился Йошкар-Ола, Я Елена 22.02.1970 г. родилась г. Пермь - вопрос №5055584

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хороший парень, упрямый, своего добиваться умеет. Очень настойчивый, повзрослел рано, поэтому, мудрый не по годам. Общаться с ним Вам будет одно удовольствие. Вы молоды душой и молодо выглядите, похвалите себя за это, что такие молодые люди обращают на Вас внимание. На интуитивном уровне прочувствовали его сами, что вас многое связывает и будет связывать еще.

Не думайте, что будет дальше, примите, его, как подарок судьбы, ведь общение Вам необходимо, в любом случае, он привнесет Вам яркие краски и незабываемые впечатления в Вашу жизнь на какой то отрезок времени. Будущего у вас нет, но внести яркие события и незабываемые воспоминания своим присутствием, которые Вы с благодарностью и улыбкой на лице, будете вспоминать позже — это он сможет.

Пусть все идет, как идет, не сопротивляйтесь переменами, примите, как неизбежное, он же не зря к Вам потянулся, значит и ему интересно с Вами. Друг другу, однозначно, будете очень полезны в плане общения. Конечно, же Вы ему нравитесь и этого достаточно для того, чтобы принять его, не оглядываясь на возраст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам не малая симпатия, да и воюбленность уже есть в вашу сторону от этого мужчины, готов на серьезные отношения он.Будущее у вас есть, как у пары
Здравствуйте! Есть восторг, интерес,cимпатия. Будут развиваться близкие отношения, любовная связь. Шаги с его стороны будут для сближения.
Здравствуйте! На данный момент идет борьба в ваших отношениях. Вы не понимаете друг друга и не хотите уступать. Мужчина настроен встречаться с Вами и оказывать знаки внимания, но Вы не доверяете ему.
пока идет период ожидания, он считает вас девушкой активной и целеустремленной, эдакой бизнес — леди. кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, возможно, из-за разницы в возрасте, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы. нужна дипломатия и улаживание отношений.
он ваш единомышленник. вы хорошо понимаете друг  друга. возможно общение через интернет или соцсети, вайбер. вацап,  телеграмм и т.п. пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. пусть все идет своим чередом. (у меня знакомая замуж вышла 4 года назад, муж на 20 лет  ее моложе, живут до сих пор, у нее абсолютно правильный подход к этому делу — хоть пару лет, но мои, разница в возрасте не смущает ни его, ни ее, так что в вашем случае — если такая разница в возрасте не смущает ни вас, ни молодого человека, можете развивать эти отношения, лишь бы вам обоим было хорошо))) удачи!)
Испытывает к вам чувства и чувства сильные. Будет проявление и вижу, что вы выстроите отношения.
Добрый вечер Елена. Андрей умеет очень глубоко любить.    Вы его  выбор. Хочет вас любить и защищать. Умеет совершать настоящие мужские поступки.  У вас с ним возможны серьезные отношения.
Здравствуйте в голове у инего разговор с вами, сердечная привязанность выпала, на сердце сейчас какие то проблемы, ожидания, при пороге встреча,, на будущее вышли перспективы в отношениях, общение, в целом скажу не плохо, вы ему очень нравитесь
Андрей и Елена в настоящее время могут истощать энергию друг друга. Прийти к согласию смогут, если она б удет терпеть его эгоизм, безусловно примет его лидерство над собой, если останется хранительницей очага, умышленно выпуская его вперед, себя оставляя на вторых ролях, тогда Андрей проявит себя, как добытчик и глава семьи, и со временем их взаимопонимание будет лучше, Андрей импульсивен, его желания сильные, но переменчивые, Елена эмоциональная, ранимая и чувствительная, ей сложно определиться в желаниях и стремлениях, она намного мягче, уступчивее, настроение, чувства и привычки тоже могут быть изменчивыми, она может уклоняться, вести себя непонятно для него, скрывать от него свои маленькие секреты, сознательно пока  не схожи, что будет первое время очень затруднять взаимопонимание, но Елена и Александр схожи тем, что свои эмоции и чувства контролируют разумом и оба достаточно расчётливые, они смогут создать совместное проживание, но первое время им  будет не очень комфортно вместе.
Здравствуйте Елена наступивший год принесет вам много приятных моментов, влюбленность Андрея, теплые чувства, нежные встречи. Будет совместная поездка на отдых, которая покажет вас обоих с новых положительных сторон. Отношения укрепятся. Желаю счастья.
По числам рождения удачное сочетание двух сердец.
Андрей испытывает настоящие чувства к вам.
Будут отношения в скором. Возможно он переедет к вам.
Вероятность прогноза 80%
Здравствуйте.  Мужчина симпатизирует. Испытывает влечение. Он непротив серьёзных отношений и конкретики. Если вы подпустите близко к себе мужчину- не пожалеете. Это ваш мужчина. И с ним хорошо просматривается будущее. У вас идёт отличные перспективы на дальнейшее. Можете быть очень зажиточной семьёй.
Он влюблён в вас, рыцарь пентаклей  желает создать крепкую семью, туз чаш отношения будут развиваться, будет свадьба ё возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
да будет проявляться  и дальше в вашу сторону. будут от него новости, приглашения на встречи ухаживания. мужчина будет действовать осторожно и осмотрительно, внимательно.
к вам у него есть симпатия и сексуальное влечение вы ему очень нравитесь и тянете его к себе так что не переживайте.
удачи
Он влюблён и будет очень активен в ближайшее время. Вас ждёт яркий период романтики и страсти, молодой человек настроен очень серьезно и решительно. Мыслей о вас много.и они занимают центральное место. У него есть план действий, которого он и будет придерживаться. Отношения между вами будут и яркими на события и впечатления и очень перспективными.
Андрей нашел в Вас весь спектр для крепкой связи, несмотря на достаточную разницу в возрасте. Это и Ваш темперамент, и способность выслушать, подсказать, и просто человеческие данные, которые не во всех людях встретишь.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/OTr8NB-0HKo
Он думает о вас.Оба в паре хотят честных и открытых отношений.Они начнут развиваться в течении 2 месяцев это почувствуете.Есть будущее.
Определённо вы для него притягательны и видитесь той, кто действительно достоин внимания и приложение усилий к тому, чтобы заслужить вашу благосклонность для него является важной задачей, мысли о которой прочно засели в голове. Поэтому он осознает, что не может для этого применять первые пришедшие на ум методы и средства и должен себя проявить должным образом, чтобы не ударит в грязь лицом. Поэтому он может медлить. Но в любом случае он свои намерения продолжит реализовывать и ему удастся вас приятно удивить. Эмоциональная привязанность его будет возрастать. В том числе и в связи с усилиями затраченными на то чтобы ваш интерес удержать на стабильном уровне. Взаимодействие ваше будет приобретать формы более серьезные и сближение усиливаться.

@ SOFIA CHERNAYA