Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ. Ребенку делали планово в год. Пол ребёнка женский. Возраст 1год.при процедуре отпала присоска это могло как-то повлиять на результат. Спасибо! - вопрос №5055677

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Трудно что-то внятное сказать по результату… Точно скажу, что стоит переделать исследование
Здравствуйте! Синусовая аритмия у детей, это вариант нормы. Показать нарушение проводимости мог аппарат в результате дефектов снятия ЭКГ.
Желательно повторить!
Но если ребенок хорошо себя чувствует, то можно с этим не торопиться.