Доброго времени суток! Как относится мужчина Овен к девушке Водолею?что сейчас между ними? (для тех, кто смотрит по таро). Благодарю! 🙏 - вопрос №5055764

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина и девушка могут быть связанны профессионально.Причем мужчина занимает более высокий пост.Сейчас между ними нет близких отношений.Но мужчина испытывает влечение и искренний интерес к ней.
В паре сильное сексуальное напряжение, он относится живо и активно настроен, его к ней эмоции вызвают сильную реакцию, они задевают чувства друг друга, отношения являются страстными, но полные напряжения и подсознательных страхов, он ревнивый очень, а она слишком свободолюбивая, вольная, отстраненна, между ними возникают стычки, даже ссоры возникать могут, отношения запоминающиеся, яркие.
Здравствуйте, ну он очень ценит ее присутствие и внимание, и хотел бы в будущем более близкие отношения с ней иметь. Пока что мужчина очень горд собой, и ему одному хорошо.
Мужчина    не постоянный, быстро загорелся к девушке и быстро   сник. Сейчас    пауза  ,  он   считает ,  что она  заинтересована и  будет ждать . Хотя он глубоко ошибается. Девушка    производит     очень    яркие чувства на    всех, с   кем      сводят обстоятельства   ,  пообщаться. Она  сама  выбирает    и легко   может оставить того, кто небрежен   - что  его и ждёт  .  Отношения  идут  на   завершение .    И  девушка ничего не потеряет!
Доброго вечера. Выпадает так, что у мч есть еще в приоритете другая женщина. Про девушку водолея хорошие мысли, чувственность, тепло. Но при этом обида и/или неразбериха в какой-то ситуации. Желание понять эту ситуацию и расставить точки над И, как говорят. Также идет у мч водолея больше желаний, чем действий.
Между ними словно игра, есть Чувства но каждый как будто хочет завладеть вниманием друг друга.вызвать Чувства. Впереди развитие отношений, которые обретут гармонию, будут яркими  на события и впечатления
Сейчас между ними расстояние указывает по карте отшельник.Но он хочет ее в интимном плане по карте сила+туз жезлов.И настроен положительно 2 кубка.
Здравствуйте! Относится мужчина к девушке с серьезным интересом, но сейчас между ними сложилась ситуация непонимания и есть противоречия. Он затрудняется в принятии решения.изображение из вопроса

Здравствуйте Овен относиться тепло и внимательно к девушке, с уважением, она ему интересна и симпатична, есть страсть эмоции.
сейчас выпадает между ними временная пауза и застой. возможно люди как то пока временно отстранились друг от друга не общаются, либо не видятся из за своих каких-то трудностей. или недопониманий.
Карта *Паж пентаклей* — с симпатией.с желанием общаться.
Есть чувства. Я вижу, что есть интерес и настрой на развитие отношений.
на данный момент больше негативных эмоций у него выходит,  переживает что она найдёт другого, но пока ничего не может предложить взамен из того, чтобы её устроило.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/9AfDA3EPZok
совместимость сложный… будет не понимании… она ему нравится но он может контролировать его властный и давит… если пройдет тяжело время в отношении то дальше все будет хорошо… терпении надо ей.
Высокомерный и самовлюбленный эгоист, на всех девушек сморит свысока и оценивающе, словно, кроме него мужчин больше нет, весь мир должен вертеться вокруг него, но она то все понимает и догадывается, что с ним ничего серьезного нет и быть не может. Как только она решит прекратить всякое общение с ним, так все и закончится быстро и без стрессово, как и начиналось.
У меня  идет образ светловолосой девушки.Мужчина  старше ее, их связывают любовная связь.Мужчина статный, весь в работе, личная жизнь на втором плане, на данный период временное затишье между ними.Впереди показана дорога куда то вместе  и притяжение.
Мужчина давно испытывает к вам чувства сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте!
Вы на паузе сейчас. Нет никакого обмена между вами.

@ SOFIA CHERNAYA