Добрый вечер, дорогие эксперты ! Посмотрите пожалуйста , когда я найду стабильную работу ? Яна (10.10.1995 ) - вопрос №5055800

2 ответа

Ответы

Работу  скоро найдёте    .  февраль   месяц — уже определитесь     куда пойти  и что за работа будет.
Яночка, найдете в течение 3-х месяцев. Помогут вам в это ваши друзья, которых вы давно знаете. Будут и условия работы комфортные, и зарплата вас устроит. Единственно, не сидеть сложа руки, не ждать предложений, а действовать.

@ SOFIA CHERNAYA