При установке Виндоус на новый Ссд,полностью чистый,без системы ранее ,пишет что нужны драйвера для обнаружения ссд,кто может пожалуйста помогите - вопрос №5055816

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Никаких драйверов на SSD не нужно.

Если подключаете загрузочную флэшку в USB 3.0, то переподключите в 2.0., иногда помогает.

Вероятнее всего, Вы скачали плохую сборку Windows, либо загрузочная флэшка не правильно создалась.

Попробуйте скачать утилиту для создания загрузочной флэшки с официального сайта Microsoft, думаю что проблема решится.

Будут вопросы — обращайтесь.