Здравствуйте! Меня зовут Никита! Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. У меня очень много проблем! Мне недавно подарили книгу, а я переживаю и не могу к ней приступить, так как я хочу дочитать - вопрос №5055865

ещё одну. А читать я не могу, так как я переживаю, что у меня нет девушки. Я уже с многими пытался познакомиться, но ни одна не добавляет в друзья в контакте. Когда я у экстрасенсов спрашиваю, есть Ил у меня шанс похнакомиьбся с такой-то девушкой, мне всегда отвечают, что это бессмысленно. Я очень переживаю в данное время за свою судьбу.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Здравствуйте.
Проблемы необходимо решать по мере их поступления. Начните с малого, дочитайте книгу.
Пытаться познакомиться не надо, все будет в своё время.
При знакомстве будьте собой, не настаивайте чтоб Вас добавили друзья.
Набирайтесь сил и терпения.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Никита!
Шансы познакомиться есть всегда!
Просто надо знать подходы к девушкам.
Найдите тренинг общения и все у Вас получится.
Книгу читать не обязательно если она не интересна для Вас.
Удачи!
Добрый вечер, Никита!
А как именно Вы знакомитесь с девушками? Что Вы им пишите? Как заинтересовываете? Вы уважаете девушек? Умеете красиво ухаживать? Многие девушки любят внимание, заботу, поддержку, когда их делами интересуются.
Возможно, Вы выбираете девушек, которые не выбирают Вас, т.к. боитесь отношений по каким-то причинам — нужно разбираться.
Необходимо разбираться, почему Вы не можете встретить девушку и какую девушку Вы хотите встретить.
Вы боитесь, что Вас бросят, Вы будете один, Вы боитесь раскрыться и довериться? Вы боитесь привязаться к девушке и стать уязвимым?
Какие были отношения у Вас с родителями? Какие были отношения между родителями? Определенный родительский сценарий играет роль.
Все девушки разные, Вы хотите отношений, хотите встретить свою любовь — это нормально. Никто не заставляет Вас сразу вступать в отношения, общайтесь с девушкой, узнавайте друг друга, гуляйте, проводите время вместе, а уже после Вы определите для себя, подходит Вам девушка или нет, готовы ли Вы к отношениям с ней или нет. Говорите сразу, что для Вас приемлемо в отношениях, а что точно нет. Не умалчивайте, если Вас что-то не устраивает, т.к. проблема не решится сама собой, важно её решить, проговорить с девушкой «здесь и сейчас».
Если Вы читаете книгу, то продолжайте это делать и дальше. После приступите к другой книге.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.